Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Хороший,бюджетный отель!

Отдыхали в апреле в данном отеле,персонал действительно очень хорошо и практически весь говорит по-русски.Мы заехали через пару дней после открытия отеля к началу сезона,действительно очень многое не было готово,пляж вообще не готов.Что касается питания,кто то говорит что действительно ни чего не было,я считаю что это на так.Завтрак был полноценный(конечно блинов с икрой не было,но это не беда).Обед в полне полноценный,ужин в принципе тоже.Был так же поздний завтрак,снэк бар и полдник.С другой стороны ребят вы что хотели за 25-30т.р. на двоих,я считаю что за такие деньги вполне даже прилично.И вы приехали отдыхать,отдыхайте)))Что касаешься кошек их действительно очень много,так же в холле отеля «лежит» огромный Лабро Дор,по территория бассейна ходят утаи,в 5 утра начинают петь петухи.А,так все круто)))

Не рекомендую покупать экскурсии у отельных гидов,они цены ломят просто космос.На углу торговых рядов,рядом с рестораном Али-Баба(кстати там хороший кальян за 5$,в отеле он стоит 10$ и на много хуже) есть отличное тур Агенство MARS TREVEL с русскоговорящих парнем,все расскажет и посоветует.Гиды конечно вас будут пугать что это все не безопасно и все такое,что страховка действует только у них,все это фигня.Страховка действует на всей территории Турции,и на всп время вашего прибывания там по Тур.путевке.Для сравнения в отельного гида экскурсия ДЕМРЕ-Мира-Кекова стоит 55$,а у MARS TREVEL 25$,я думаю разница ощутима.И ещё отельные гиды очень навязчивы.Мы лично брали эту экскурсию,экскурсия замечательная,очень советую.Нас встретил большой,комфортабельный автобус,и нам очень повезло с гидом,Шамиль вообще красавчик,все рассказал и показал,рекомендую)))

Бармены практически все русскоговорящие,весёлые парни.Что касаешься Алкаголь,я пил и пиво,и вино,пробовал крепкий Алкаголь и чтоб он был разбавлен я не заметил.

Evgenii оценил сервисы

доброжелательный персонал
долго раскачиваются отель открыли ни чего не готово
Добавлено 26.04.18 13:48 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Evgenii Vorobev (1)