Регистрация: 19.03.18
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Ожидали лучшего...

Здравствуйте. Приехали в отель около 8 часов утра, заселили раньше положенных 14 часов, правда номер дали не очень-то, видимо такой освободился раньше, позже мы обратились на ресепцию и номер поменяли на гораздо лучший (по мне так вообще один из самых удачных во всем отеле). Жили в корпусе С на первом этаже, очень удобно все рядом. Правда дискотека тоже рядом ее слышно, но она не всю ночь, а до 1 ночи, да и если дверь на балкон закрыта даже слова не отчетливо слышны)). Мебель в номере повидавшая... Честно говоря хотелось в столовой взять масло и смазать петли в шкафах, с другой стороны сборы быстрее, лишний раз переодеваться не полезешь, уж очень они жутко скрипят. Холодильник работал очень хорошо, порой даже чересчур. Кондиционер исправен. Сантехника новая, мыло и гель для душа были и пополнялись. Уборка номеров хорошая, при добавлении чаевых появлялись фигуры из полотенец.

Территория маленькая.

Пляж : чистый , не большой, но народа не много и всегда можно выбрать место на свой вкус. Лежаки и матрасы на них новые. Вход в море хороший, пологий и песчаный. Вода чистая. В море живности нет, только бледненькие рыбки. Своего коралла нет, так что если не ехать куда-то, можно маску, трубку, ласты и коралки не брать. Цапля прилетала.

Анимация не понравилась, аниматоры как будто отбывают там повинность. Смеются и улыбаются только когда едят своей компанией в столовках.

Персонал приветливый, услужливый.

Питание: фруктов мало. Овощей тоже мало. ОООчень много всякой всячины из вчерашних и позавчерашних макарон (салаты из макарон, запеканки из макарон, пирожные из макарон и пр.) спрашивается если у вас столько остается макарон, зачем их столько варить, ну да ладно.Гриль вечно черный снаружи сырой внутри. Мясо пересоленное или перетушеное. Такое ощущение что у поваров все или пере- или недо-. Рыбы почти не было. Повар который на ужине выдавал макароны просил доллар, а если не даешь, он портил макароны (например наваливая в твою порцию кучу острого перца или давал холодные), видимо поэтому такой переизбыток этого продукта, хотя не знаю. Мужу поесть порой вообще было нечего.

Отмечу повара который делал по утрам яичницу, очень приятный и дружелюбный.

Алкоголь: крепкий местный отвратный, пиво наливали теплое, порой сливая с нескольких бутылок в маленький пластмассовый стаканчик. Бармены обслуживают нормально только за чаевые.

Привет ребятам из Минска Москвы и Мурманска!

p.s. Интересно получилось: собрались в экскурсию, спросили на ресепции сухпай, у нас спросили:"какой компанией приехали?", мы ответили :"тезтур". Нам ответили: "вот у них и спрашивайте."

персонал то что это египет
повара
Добавлено 26.04.18 13:50 (2 602 символов в тексте)

16:42 11.06.23

Все отзывы Юлия П (5)