Регистрация: 25.04.13
апреле 2018
11.04.18 - 19.04.18

Неплохой отель для Египта

Отдыхали в Мовенпике в апреле 2018-го с ребенком 3-х лет. Номера брали connect ( два стандарта с дверью между ними). Поселили нас на самом верхнем этаже недалеко от лифта, что очень удобно. Номера требуют реновации. Сантехника старая, душ работает плохо, запах из ванных в обоих номерах ужасный (очень воняло канализацией). Нет москитных сеток на окнах, невозможно открыть ни балкон, ни окно так как сразу налетают комары. Но дают фумигаторы, если попросить. Чайники вообще какие-то допотопные и пожароопасные. Нет автовыключения и когда он закипает, то пар идет изо всех щелей, очень легко обжечься. В одном номере чайник не работал. Уборка на удивление хорошая. По питанию довольно неплохо. Очень скудный выбор фруктов и сладостей. Но на ужин всегда было вкусно. Был тунец, кальмары, утка, говядина. Каждый день что-то новое. Немного огорчало обслуживание. Официанты не успевали, можно было ждать напитков до конца трапезы. Не понятна фишка с записыванием номера комнаты каждый раз при заказе. Мне кажется, если были бы браслеты, обслуживание было значительно быстрее и лучше. Отдыхали мы всегда на 4-ом пляже. Очень удобный заход для детей в воду. Температура воды тоже порадовала. 25- 27 градусов. Лежаки были свободные всегда, но в самом конце пляжа. И как я поняла, то туристы платят бич боям за то, чтоб они занимали им полотенцами места. Лежаки тоже уже нужно менять. Море превосходное. Красивые кораллы, рыбки. За этим мы всегда в Египет и ездим) Бар на пляже обнять и плакать. Ну неужели нельзя сделать приличный бар? Кофе с пакетиков это что-то. Купите же наконец кофемашины и не травите людей этой гадостью, которую называете "кофе". Хотя на завтрак положен нормальный эспрессо, америкако, капучило и лате. Мороженное по талончикам. Вижу такое в первый раз) Удивило то, что комаров травят в 6 вечера, когда люди еще находятся возле бассейнов и вовсю отдыхают. И должны либо дышать этой вонью, либо спешно убегать в номера. Можно было бы подобрать время другое. Нормального вай-фай в отеле нет.

море пляж
интернет номера
Добавлено 26.04.18 15:20 (2 018 символов в тексте)

10:44 28.04.18

Уважаемая Дарья,

Большое спасибо за то, что Вы выбрали отель Mvenpick Resort Sharm el Sheikh для отдыха в Египте, и уделили время оставить такой подробный отзыв о нашем отеле.

Приносим извинения за Ваше разочарование состоянием номера. Наш отель в процессе реновации. Мы уже заменили мебель в лобби и ресторанах, в настоящий момент выбираем новый дизайн интерьера номеров. Однако реновация всех гостевых номеров - это длительный процесс, и до её завершения мы стараемся содержать номера в чистоте и хорошем состоянии. По поводу технический проблем в номере, мы еще раз адресуем это со свеми супервайзорами, чтобы проверяли работу всей сантехники и электроники до заезда гостей.

Прятно знать, что Вы остались довольны пляжами и питанием. Постараемся улучшить скорость обслуживания и раздачи напитков. Кофемашины мы уже заказали из Швейцарии в ответ на просьбы гостей.

Надеемся Вы приедете к нам снова и увидите перемены к лучшему!

Всего самого доброго!

12:31 07.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста если рядом с отелем продуктовый Рыбный рынок или магазин? Хотим взять тур на одних завтраках. Можно ли рядом докуриться продуктами? Можно на Вайбер 050 756 10 12

Все отзывы Дарья (3)