ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 5381
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2017
17.10.17 - 25.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых компанией в октябре

Добрый день! Хочу написать отзыв об отеле и об отдыхе в Турции в октябре. Уточню, в конце октября!!!!! Я и ещё мои любимые клиенты собрались в этот отель спонтанно, но конечно же я знала про политику этой сети отелей. В итоге нас набралось 2 взрослых+ ребёнок 3 года, 2 взрослых+ ребёнок 7 лет, 2 взрослых. В итоге 7 человек. Я пишу это и акцентирую для тех, кто боится ехать в это время с маленькими детками. Отдохнули мы все на 5* не Vip, но хорошая, качественная 5 ка. Итак: прилетели мы в Анталию утром, без задержек, без нареканий всё спокойно, хорошо. В отель заселили сразу. Номера стандартные, чистенькие. Но немного уже возрастные, если в ближайшее время пройдёт реновация номеров то будет всё отлично. Питание в отеле шикарное. Были и крабы и креветки и мясо и просто волшебные спагетти Болонезе и речная форель с гранатовым соусом. Нет нареканий не по напиткам, не по питанию. Номера с боковым видом на море. То, что отель через дорогу от моря вообще не чувствуется т.к сделан очень комфортный переход в котором висят картины и пока идёшь до моря просто их рассматриваешь. Море тёплое, чистое. Отель твёрдые 5* рекомендую в том числе для отдыха с детьми.

TRANSLATE

Advantages
инфраструктура питание сервис аквапарк
Disadvantages
нет
Added 26.04.18 15:27 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain

16:44 15.06.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в конце октября...Будьте добры, расскажите: какая погода в октябре была,когда вы отдыхали? море? еще интересует анимация...во многих отелях в октябре она довольно сжатая или ее вообще может уже и не быть...Собираемся с детками 8 лет...есть что интересное для них? насчет концепции питания я спокойна, мы были в Вотерворлде (тоже Кристал), нам все понравилось. Спасибо заранее за ответ)

09:34 18.06.18

Добрый день!

09:44 18.06.18

В конце октября отдых в этом отеле нам очень понравился. Днём температура воздуха +28 +30 и жара не чувствуется. ласковое, тёплое солнце. Но утром когда выходите на завтрак и вечером прохладно, я бы даже сказала холодно (мы брали с собой лёгкие пуховики) поэтому тёплую одежду нужно взять с собой обязательно. Море замечательное, чистое, тёплое, не штормило. Из воды выходить не хотелось. Бар на пляже работает, всё отлично в плание питания и напитков. В бассейнах же ситуация обратная. В большом бассейне купаться не возможно т.к он очччень холодный. Детский же бассейн днём от солнышка нагревается хорошо и детки купаются с удовольствием. С нами был малыш 4 года так он из бассейна не вылазил, на море нге загонишь. Горки тоже работают и в них водичка тёплая. нам понравилось. Что касается анимации: она есть и днём и вечером. Дневная в виде танца живота не у бассейна, вечером шоу, но не каждый день. Мини клуб работает, но т.к народа не много анимация так скажем Soft. Очень вкусное питание: спагетти "Болонезе" как в Италии(очень вкусные) форель с гранатовым соусом выше всяких похвал. Отдых в это время хороший, спокойный без очередей и галдежа занимания лежаков за 3 часа до восхода солнца))))))). Хорошего Вам отдыха!!!!!!!

Sign up