Регистрация: 14.09.16
феврале 2018
23.02.18 - 27.02.18

Отель утопает в зелени! Супер

Отель находится прямо возле аэропорта, но поверьте, никакого дискомфорта это нам не доставляло.

Огромная, ухоженная территория. Очень зеленая, есть свое мини озеро с лилиями, очень красивое. Хорошие чистые бассейны.

Не понимаю, кто оставляет об этом отеле плохие отзывы. Особо придраться не к чему. Чистые просторные номера в балийском стиле. Завтраки хорошие, полноценные, яйца готовит повар при вас на любой вкус. Спагетти, макароны, овощи, сыр, всякие балийские блюда (мы их не ели), фрукты, зерновой кофе, чай несколько видов, сладости традиционные балийские, но были и пончики, бельгийские вафли. Основной ресторан находится прямо у главного бассейна, на улице завтракать просто чистый кайф.

Вечером вся территория подсвечивается, мы даже купались несколько раз в основном бассейне после 21:00, вода очень теплая.

За 10 дней дождь был очень мелкий всего два раза, хотя считается конец февраля еще сезоном дождей.

Минус, это то что нет пляжа, но сказать, что нам это мешало, абсолютно нет. До центрального пляжа Куты идти минут 15, можно поехать на трансфере от отеля бесплатно. Но в Куте покупаться не удастся, волны океана только для серферов. Если купаться, то стоит ехать в сторону Нуса Дуа.

Вечером вблизи отеля находится огромное количество баров и ресторанов, где можно кушать. В отеле мы так же брали несколько раз блюда в обед, но будьте внимательны при заказе, балийцы всю еду очень сильно зажаривают, получается куриная шкварка, а не привычная нам. В еде конечно Бали уступает Тайланду. Бургеры делают хорошо))

Ездили мы на рыбный рынок в Джимбаран. Если купить там морепродукты и самим приготовить, то да. Но если вы покупаете и идете готовить рядом с базаром, это просто нечто, антисанитария по 10 бальной шкале 10!!!!!!!!! Очень грязными руками, в грязной воде, которой было все... пополоскают вашу рыбу и после кладут на гриль, одна надежда на гриль, что благодаря высокой температуре убьет всех микробов. Так что покупать и готовить самим, это мой вам совет)) хотя вы и сами все увидите) Китайцы едят, европейцы с шоком на лице убегают оттуда))

Карта отеля

Ресторан

- территория просто вау - хорошие завтраки - просторные номера - чистота -близко к аэропорту
нет своего пляжа
Добавлено 26.04.18 15:42 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)