Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Отель Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort наш любимый отель

Отель Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort наш любимый отель для отдыха. Приезжали сюда в апреле 2018 г. уже третий раз. Манит лагуна и рифы! Такого моря, и возможности наблюдать за морскими обитателями - нет нигде. Сам отель не новый, но очень приятный, компактный и располагает к спокойному размеренному отдыху. Большое количество посетителей из Западной Европы и Ближнего Востока создает атмосферу для приятного и комфортного общения. Персонал отеля внимателен и не проявляет излишней навязчивости. Мы были и осенью, и весной, но в любое время года лагуна представляет собой очень комфортное, защищенное со всех сторон место, где не бывает больших волн, сильных ветров и запретов на купание связанных со штормом. В этом году мы попали в момент реконструкции бассейна, но нас это нисколько не смутило, так как великолепная лагуна компенсирует все!!! Некоторые туристы рассматривают отдых как возможность хорошо «пожрать», залиться алкоголем и шумно «потусить». У нас же на первом месте море, кораллы, подводный мир и возможность наблюдать всю эту красоту своими глазами. Но любителям поесть скажем, что в этом году в отель пригласили чудесного шеф повара г-на Samyuel, который удивлял и покорял разнообразными блюдами, вкусовые качества которых поражали даже предвзятых гурманов. Особое уважение и и благодарность генеральному менеджеру отеля Ashraf Abo Rehab за хорошую организацию работы отельного комплекса. Было такое впечатление, что он 24 часа находится на рабочем месте, чтобы обеспечивать порядок и комфорт отдыхающим. Обязательно вернемся сюда в ноябре.

спокойный отдых спокойный тихий отдых. великолепная бухта и хороший риф. можно плавать в море в любой сезон.
часть строений отеля требуют ремонта.
Добавлено 26.04.18 16:03 (1 569 символов в тексте)

21:19 01.05.18

АЛЕКСЕЙ , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКОЙ СТАДИИ РЕКОНСТРУКЦИЯ ДВУХ БАССЕЙНОВ И ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ,МОГУТ ЛИ ЗАКОНЧИТЬ К КОНЦУ МАЯ . ОТПРАВЛЯЮ РОДНЫХ ТУРИСТОВ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ НЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОТЕЛЕ...БОЛЬШОЕ СПАСИБО

19:58 25.08.19

Алексей подскажите по морским обитателям что из крупного видели?

Все отзывы Алексей (1)