Регистрация: 02.01.18
апреле 2018
01.04.18 - 14.04.18

Благодарим за отличный отдых

Здравствуйте! Итак по порядку))) размещение ставлю отлично, так как номер для семьи из троих человек достаточно просторный, уютный, есть холодильник, кондиционер и прочее. Очень приятно удивило то, что если мы уходим и оставляем кондиционер включенным, то без карточки он не выключается как в других отелях, т.е. когда возвращаешься в номер у тебя комфортная температура.

Сервис - сервис достойный, если вьетнамцы что-то перепутали, всегда можно обратиться к отельному администратору - Наталье, которая спокойно и быстро решит все вопросы, даже самые непредсказуемые))) Например, мы захотели посмотреть на вид с крыши, через 5 мин. нам ее открыли.

На завтраках, обедах,ужинах обслуживающий персонал работает быстро, т.е. столы быстро убираются, если заканчивается посуда, сразу доставляется - молодцы.

Питание - кормят практически круглосуточно)))))) выбор достаточно большой, на все вкусы.

Теперь перехожу к самому приятному! МОРЕЕЕЕЕЕЕ. Очень красивое, лазурное, прозрачное! Оно заставляет улыбаться каждый раз. Это огромный +!

И как не сказать о том, что 50% приятных впечатлений и эмоций получено благодаря работе аниматоров! Выражаем огромную благодарность тем людям, которые делают отдых незабываемым для всей семьи! Ребенок ли ты 5-ти лет, подросток или взрослый человек. Тут действительно каждому найдется дело по душе))) А остроумная команда аниматоров к каждому найдет свой подход. Так как в Декабре 2017 года мы были в Dessole в Муй Не, а сейчас побывали в Dessole в Нья Чанге, конечно, хотелось бы отметить всех этих звезд)!

Dessole Муй Не - Коко - красавчик))), Настёна - наш заводила- энерджайзер, Нюша - душа компании, Денис, Кактус!!

Dessole Нья Чанг - "папа" команды аниматоров - Давид, который излучает добро, позитив и уважение к людям! Анара - мисс зажигалка)! Юрец-молодец (твой выход на сцене незабываем))))! Игорь и Тимур - мастера перевоплощений!

Ребята, спасибо вам огромное за отдых, мы второй раз в сети Dessole и каждый из них вспоминаем с улыбкой, что в большей части является вашей заслугой!

Желаю как Dessole, так и каждому их сотруднику процветания, здоровья и чтобы добро вам возвращалось в троекратном размере!

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Добавлено 26.04.18 16:07 (2 195 символов в тексте)

05:45 27.04.18

Про работающий без карты кондиционер - вообще первое упоминание в отзывах. Это очень положительный момент.

18:32 27.04.18

Волшебство с кондиционером.в номере нет электричества без карты.а у них кондер работал.интересно даже очень...

15:45 17.07.18

Добрый день, хочу уточнить пару вопросов по отелю. Как можно с Вами связаться?

Все отзывы Vaganova Marina (2)