Регистрация: 26.04.18
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

2.7

отдых или выживание?

Отель клубнный ( стал он им когда скупил все отели три звезды находившиеся рядом на горе)По этому территория отеля стала большая.Сразу хочу сказать,что только в главном корпусе идет не соленая вода.В остальных же соленая.Весь номерной фонд очень старый.главный корпус находится отдельно через дорогу от всех остальных корпусов(там сделан деревянный мост)Вообще вся основная территория расположена на горе и там одни сплошные ступеньки,и к вечеру уже устаешь от этих подъемов.Не сделан правильно слив сточных вод и когда идут хорошие дожди затапливает первые этажи не основного корпуса ( если затопит ваши вещи вам никто это не компенсирует)В предыдущих отзывах есть фото.Звукоизоляция в номерах отсутствует.Номера с джакузи( вот в этих самых джакузи нет пробки и горячей воды так что смысла в них нет).Столовка-это вообще отдельная тема:всего 8 корпусов и одна небольшая столовка(именно столовка а не ресторан).Сами должны понимать как будут штурмовать 1500 человек эту столовку рассчитанную ну максимум на 600человек.Вас будут ожидать огромные очереди везде и за всем( будьте готовы к этому)Проблемы с мясными и рыбными блюдами в этом отеле большие,его на всех не хватает и это правда ,да и не только его.Может не хватить банально помидор.Перед началом ужина за 30 минут скапливается огромная толпа людей и при открытии все разом бегут занимать кто столик ,кто приборы,кто за мясом( люди кооперируются в группы и распределяют кто куда и за чем бежит,а по другому просто весь ужин простоишь в очередях)От зоопарка идут запахи и в номерах которые рядом с ним тоже пахнет.Месторасположение отеля самое полохое ,т.к. отель находится в самом конце Конаклах и погулять просто негде. С одной стороны трасса ,а с другой гора.на пляже тоже есть большая деревянная лестница и с маленькими детьми тоже очень не удобно.Ну и конечно но же лежаков на всех не хватит ( еще бы аж 8 корпусов). Почти все лежаки будут уже заняты полотенцами до начало завтрака.Будете лежать на песочке или занимать с 6 до 7 утра.Бар на пляже есть.Пиво наливают,но в маленькие стаканчики по 150-200мл по 2 стакана в руки.если учесть что вы загораете внизу а бар находится на верху вам придется подняться и пройти метров 300 ну очень не удобно.Если отдыхать на пирсе,то близко до бара.Сам пляж не сказать что плохой как и везде в Алании сам пляж песок а заход есть камни.Вечером есть только один бар где также по выдаче в одни руки 2 стаканчика дают алкоголь(естественно очередь большая )Персонала не так много и проблемы ваши решать никто не будет(ну если только за $)Про уборку в номерах говорить не буду т.к. тут как повезет(все зависит от горничных ). Из плюсов хочу отметь хорошее количество бассейнов и детские горки.Анимация в целом хорошая.На этом все плюсы закончились.Многие кто здесь отдыхал отель называют Бомжелик и это правда.хорошего отдыха здесь не получится если только вам не 20 лет и вам нужно от одыха только бухать и плясать всю ночь.Отель не самый дешевый ,и за эти деньги можно выбрать другой отель и отдохнуть намного лучше.рейтинг отеля на данный момент 4 и это с отзывами которые пишут для конкурса ,чтоб отдохнуть на халяву.По факту рейтинг отеле примерно 3.5. Так что думайте.

практически нет
номера еда очереди везде месторасположение
Добавлено 26.04.18 16:42 (3 171 символов в тексте)

09:58 27.04.18

Добрый день, Вадим!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, мы стараемся учитывать Ваши замечания и улучшать наш сервис.
Хотим сообщить, что в этом году была проведена полная реновация отеля. Отремонтированы все номера.
Желаем, чтоб в дальнейшем, Ваш тдых приносил только положительные эмоции.
С уважением
отдел по работе с гостями

19:17 27.04.18

Абсолютно согласен со всем написанным.