Регистрация: 08.06.11
Читательский охват: 1935
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Место куда хочется вернуться!

Забронировали заранее номер. По приезду поставили машину на бесплатную просторную автостоянку и пришли на ресепш. Нас моментально оформили и проводили в номер. Номер был на втором этаже без балкона в корпусе рядом с ресепш. Плюсы отеля огромные: чистейшая огромная территория, бассейны и для детей и для взрослых, шезлонгов на территории всем хватит. Питание разнообразное и по домашнему вкусное, для детей отличный выбор каш, супов, выпечки, фруктов, напитков. Шикарный вид из ресторана на море. Анимация и для детей и для взрослых отличная. Огромный детский городок бесплатный. Рядом аттракционы. По вечерам отличная музыкальная программа, дискотека, поющий фонтан. Наша семья осталась довольна отдыхом на все 100 и обязательно сюда вернётся. Из минусов можно отметить уборку в номере и смену полотенец по требованию и отсутствие своего кусочка пляжа, хотя это особенность Архипки - сама протяженность пляжа на всём курорте мизерная. В целом, комплекс развивается: к сезону 2018 года они обновили полностью парковку, разширили зону питания, провели wi-fi, обновили один из бассейнов, озеленили территорию.

территория бассейны питание номера облуживание парковка анимация детский городок
уборка номера по требованию отсутствие собственного пляжа
Добавлено 26.04.18 16:45 (1 107 символов в тексте)