Регистрация: 26.04.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Супер! Всем советую!

Отель подсказали знакомые которые сами там отдыхали и остались очень довольны! Отдыхали семьёй 2+2. Вспоминаем с большим удовольствием. Заселили быстро в домики двухэтажные. Не рядом с основным зданием, но нам было даже удобно, потому что детям вечером шум не нужен. А идти совсем не далеко до столовой и моря и так же близко К детскому центру и аквапарку! Питание очень много и разнообразно! Дети постоянно ели мороженое и фрукты в изобилии. В какой-то момент стали выносить огромный чан борща со сметаной! Что очень порадовало русскоговорящих ))) а один раз подали молочных барашков запечённых в фольге и каждому накладывали сочные ломти! За много раз в Турции эти моменты мне очень запомнились )) море хорошее, пляж чистый лежаков всем хватало. Советую взять плавательную обувь. Пляж песчано-галечный босиком не комфортно. И конечно развлечения! Тут их хватит на всех! Для детей и бассейны и джакузи и детские комнаты на пляже, в отеле, горки водяные, детский клуб, лошади, ящерицы ))) и конечно каждый вечер развлекательные программы! Постоянно заезжые артисты с разными программами и звёзды! Вечером в пещере дискотеки! В общем мы не скучали ни взрослые, ни дети. И хорошую оценку ставлю персоналу! В номерах убирались, бар пополняли, пиво орешки в бар ставят!)) Аниматоры отличные постоянно занимается с детьми! Очень доброжелательные. Особенно хочу отметить самого главного человека в отеле хозяйку guest relations Светлану. Настоящее спасение для всех русско-англо-турецко говорящих гостей! Девушка обоятельная и спокойно решала множество самых разных вопросов связанных с нашим пребыванием! Всегда с улыбкой поможет и подскажет в любом вопросе! Резюмирую. Едте! Не пожалеете!

территория еда обслуживание развлечения
нету
Добавлено 26.04.18 20:51 (1 684 символов в тексте)

09:12 28.04.18

Здравствуйте Уважаемый Сергей,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением Светлана сотрудник отдела по работе с гостями.

Читать полностью на https://tophotels.org/viewrate/?id=1727067

12:30 06.05.18

Кому пригодится, посещали Экскурсии, ездили от компании Grand Utopia Travel очень легко найти в поисковике по названию,
Отличная компания,ценоовая душевное отношение, все четко по времени, Удобно! Рекомендую!

Все отзывы Сергей (1)