Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Очень хороший отель, уже третий раз отдыхаю с семьёй!Все...

Очень хороший отель, уже третий раз отдыхаю с семьёй!Все очень понравилось! За 10 дней пребывания в отеле я не заметил никаких недостатков.Персонал приветливый, аниматоры качественно и самое главное с удовольствием выполняют свою работу.Кухня то же радует своим разнообразием и качеством приготовления пищи!Скучать вам так же не придётся, так как на территории отеля каждый день по расписанию проводятся развлекательные программы, такие как: водное поло, волейбол,аэробика, водная гимнастика и многое другое.А вечером ваш досуг поможет скрасить вечерняя программа "Showtime "!!! Вообщем, плюсы этого отеля можно перечислять очень долго!Всем советую отдохнуть в этом отеле, прекрасное сочетание цены и качества!

питание сервис работа аниматоров развлекательная программа чистота на всей территории отеля
Добавлено 26.04.18 23:02 (719 символов в тексте)

16:58 28.04.18

Уважаемый Александр,

Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги. Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть снова и снова ваши уже совсем родные лица.
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Selectбудет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация