Регистрация: 27.06.17

апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Отличный отдых в Oz Sui

Отдыхали в отеле с 16 апреля, приехали парой на второй день после открытия в этом сезоне.

Заселение произошло сразу, в отель нас привезли в 9 утра, отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили в номер.

Отель на тот момент был еще пуст, заполнялся на глазах в течение 2-х дней, и казалось, что был заполнен полностью.

Отель свежий, в номерах очень хорошая слышимость, очень красивая и ухоженная территория у отеля, несмотря на то, что ее мало, для нас это не принципиальный вопрос, мы приезжаем на море, а не на приотельную территорию.

В отеле 3 бассейна: 1 на территории отеля, 2 маленький бассейн у водных горок (горок 3), 3 бассейн в зоне спа (на -3 этаже).

Море - до моря возит автобус, ездит он часто, не дожидается заполнения, везет сразу - это не доставляет никакого дискомфорта, дорога от отеля до моря составляет 1,5 минуты! Можно пройтись пешком, это займет минут 5-7, но очень крутые спуски/подъемы, иногда ходили и пешком. Но автобус все же просто супер идея, очень комфортно! В соседнем отеле возит трактор в тележке людей - это вообще не комфортно))))

Бары и рестораны:

Бар у бассейна работает с 10 до 24 часов, можно поесть с 12:30 до 17 часов

Бар в лобби также работает с 10 до 24 часов

Кондитерская у бассейна с 12 до 16 часов - здесь вы сможете на протяжении всего времени работы взять мороженое - было 5-6 видов

Бар на пляже с 10 до 17 часов - напитки, еда с 12:30. На пляже в определённые часы можно взять мороженое в баночке, фото прикладываю, оно очень вкусное!!!

Основной ресторан: по расписанию, завтрак, обед, ужин, ночной суп.

Что касается еды, мясные блюда, гарнир, каждый день рыба, много овощей, салатов и зелени, вкусные и красивые десерты, еда на любой вкус, голодными не останетесь)))никого не слушайте! На завтраке очень вкусные круассаны, они пустые, но тесто...попробуйте)))

Анимация - ее вроде и не было, разве что для деток, а так все скучно, даже не ходили. Аниматоры по-русски не говорят вообще, приходила в лобби девочка, звала на шоу, читая на ломанном русском с телефона подготовленную речь))))))

Для детей кстати есть «игровая комната» у бассейна, так же на территории у отеля есть несколько горок, и на пляже есть где маленьким деткам полазить)

Пляж. Слева от пляжа есть красивые камни, если залезть на них, вид просто супер! Вход в море удобен, галька, глубина начинается довольно резко.

Всем советую посетить хамам, он расположен на минус 3 этаже, там же есть и сауна-это все бесплатно. Зона спа работает до 17 часов, однако мы пришли в первый раз туда в 16-40, прошли просто посмотреть и ненадолго зайти в хамам, все ждали пока начнут отключать хамам по истечении времени, но так и не дождались, пробыли около часа в спа. Зона спа работает до последнего посетителя)

В лобби каждый день выкладывали невероятно вкусный шоколад и лукум.

Подытоживая, могу смело рекомендовать отель, вы не пожалеете! Негативные отзывы, написанные ранее, я не понимаю, что люди хотят получить от отдыха, видя в отдыхе только минусы, что их так бомбит скорее публиковать свой негатив. Лично я вернулась бы в отель снова, но только уже в сезон, так как море было ещё прохладным для длительных купаний!

Пляж. Можно арендовать ячейку для ценных вещей, вроде стоимость 1$, оплата на ресепшн отеля

Завтрак

Бассейн

Бар на пляже

Спуск к пляжу

Tarasovaa оценила сервисы

Добавлено 27.04.18 00:35 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы Tarasovaa (7)