Регистрация: 28.03.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Цена за путевку закрывает глаза на остальные недостатки.

Летели из Питера с внуком,у первоклашек были каникулы в феврале,а у меня была цель поставить его на горные лыжи.Тур купили за 28 тысяч 400 рублей на завтраках и на 10 дней,но первый день прилет в 16,а отлет в 8 утра,поэтому 2 дня вычеркиваем:).Чистых дней получилось 8.

Номер получили в 6-м корпусе (самый дальний от входа).Номера здесь лучше чем в Бархатный сезонах,у нас был стандарт.Чайник есть,холодильник,стеклопакеты до пола.Я мерзла,так как отопление включали только на ночь.Уборка почему-то вечером,очень неудобно и мы всегда от нее отказывались если были в это время в номере,просили только полотенца поменять.

Перед поездкой прочитала про отель все,что только можно.Честно говоря нужно было брать вообще без питания.В столовой -взлетное поле,завтракали не дожидаясь пока уберут со стола грязную посуду,часто не было вилок и ложек.Еда - колбаса 2-3 видов ( мне ни одна не понравилась),кофе из аппарата - всегда очередь,займешь столик и пока ходишь за едой,то его уже займут,вообщем лучше бы завтракали в номере.Кушать иногда ходили в кафе Вермишелька,что-то покупали в магазине на территории отеля.

Сам отель как мне показалось ориентирован на отдых с детьми.Очень удобно,ребенка можно отпустить гулять одного,кругом забор и выйти он не сможет (узнавала).Внук бегал самостоятельно на детскую площадку (большая там одна).Еще брала ему велосипед напрокат (нужен паспорт) а сдавал он уже сам.

Мы бронировали сами отель на Красной поляне на одну ночь.Поселились там в Горки-город аппартаментах.Номер был стандарт,но оказался двухкомнатный,просто шикарный,кухня,посудомоечная машина,внук не хотел оттуда уезжать.Днем вела его на занятия с инструктором ,а вечером ходили в аквапарк, на следующий день в развлекательный детский центр ( все это в торговом центре Горки город).Лыжи брали напрокат.

Можно пойти покататься на коньках (мы не ходили).В развлекательном парке по соседству была профилактика.Купили туда билеты по 100 рублей,но делать там совсем нечего,все аттракционы были закрыты.Посетили в Адлере магазин-дисконт Боско,купили там одежду,правда недешево.Так же в Адлере покупали надувной круг для аквапарка.

Думаю приедем в этот отель еще не один раз.

P.S.Я отдыхала в Имеретинской долине на улице Полевой в 2005 году и хорошо помню.что здесь было и как теперь.Здесь все изменилось,здесь не было красивой набережной а к морю я пробиралась через кустарники от частного отеле (пыталась его найти сейчас,но увы,наверное снесли).Многие пишут,что лысая территория,но ведь все пальмы и деревья посажены к Олимпиаде 2014 года.Вообщем проделан титанический труд и даже не вериться,что это все построено на том месте, где были заросли и частный сектор.

большая территория все ухожено
столовая не расчитана на такое количество людей
Добавлено 27.04.18 01:59 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)