Регистрация: 04.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 26.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхали с мужем в Доминикане. Остановились в отеле *Caribie Club Princess Beach 4. Сразу скажу, что отель вполне заслуживает четырех звезд. Море просто шикарное, цвет моря невозможно описать словами (на столько оно красивое). Пляж просто супер. Шезлонги и полотенца выдаются бесплатно.

Кормят отлично, большое разнообразие всего, и очень вкусно все. Есть Мексиканский, Китайский, Итальянский, Бразильский, Доминиканский рестораны (бесплатные), главное на вечер успеть туда записаться. Персонал приветливый ( вообще доминиканцы очень добрый народ и веселый). В отеле есть дневные спортивные развлечения и вечернее шоу. Аниматоры просто супер!!! К концу отпуска и я выучила основные фразы на испанском и могла спокойно изъясняться с официантами и барменами.

С воровством в отеле не сталкивались, хотя сами бдительность не теряли и ценные вещи без присмотра не оставляли.

Могу смело рекомендовать этот отель одиноким отдыхающим, парам, семьям и большим компаниям. Он подходит всем, кто ищет большой и веселый курорт.

По поводу экскурсий-у тур оператора они очень дорогие, их брали у ребят из vdominicanu , страницу в контакте можно отыскать . Мы аж на пять съездили . Ребята супер и помогали по многим вопросам ,очень отзывчивые.11 дней пролетели незаметно, хотя ярких впечатлений осталось очень много. Хочется снова вернуться в это райское место!!!

Добавлено 27.04.18 05:26 (1 547 символов в тексте)