Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 12044
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хуже отеля я не встречала!!!!

Всем доброе время суток! Отдыхали мы в этом отеле семьёй с двумя детьми 5 и 11 лет. До этого часто отдыхали и в Турции и в Египте. Выбрали отель из-за цены конечно, да и выбора на тот момен уже практически не было. Начну по порядку:

1. Летели основными рейсами Турецкие Авиалинии. Полеты прошли отлично в оба направления.

2. Заселение!!!! Вот это отдельная история. При заселении положили в паспорт денег и попросили номер подальше от дороги и мечети, но ожидания не оправдались!!! Как будто специально окна в номере выходилипрямо на мечеть и пыльную дорогу! Я три часа с ребёнком 5 лет стояла на стойте регистрации с просьбой поменять номер. Чего я только не услышала в свой адрес и адрес русских туристов!!!! И это при том, что я с ними вежливо общалась.! На 4 часу мучений пришёл их начальник и дал мне ключ от хорошего номера и сам сопроводил до него. К стати когда от нас последовал звонок, по поводу сломаного кондиционера, то начальник лично с рабочим пришёл и спросил всё ли у нас в порядке!!!

3. Территория хорошая. Много зелени, чисто аккуратно.

4. Номерной фонд очень старый и потрёпанный. Полотенца все пора поменять!!!!! Моющие средства положили только при заезде! Убирались каждый день и уборкой это назвать было сложно. В ванной комнате при заселении на полу валялись волосы и пластырь, так это продолжалось до конца отдыха!!!! Первые дней шесть супруг оставлял чаевые, но потом решили , что в пустую!!!!.

5. Питание. Еды хватало, голодными никто не оставался. Но хочу сказать, что выбора особо нет!!!! (хотя мы не из приверед!!!!) Практически каждый день ходили через дорогу от отеля и покупали детям фрукты и мороженое. К концу отдыха дети ели только макароны и картошку фри. Всевозможные котлетки и т.п. Были очень острые для детского желудка. Приборов часто не хватало, приходилось сразу при входе хватать себе приборы, чтобы потом не стоять по 15 минут в ожидании. Ещё хочу отдельно написать про народ стоящий перед открытием ресторана в очереди. Так и хотелось спросить: народ вы что с голодного края?????? В ресторане (столовой) столы убирались быстро, в этом ребята молодцы!!!

6. Море. Лично я и дети за 9 дней купались в море 3 раза, т.к. Постоянно штормило. Заход в море ужасный, без тапочек мне кажется вообще не реальный! Из-за гальки и стопив сбивало с ног и проблема была выйти из моря.

7. УЖАСНЫЙ ЗАПАХ канализацией по вечерам!!!!!!!!!

8. Анимация каждый день одно и тоже!!! Спасибо большое детскому аниматору «Кузе», которая как могла развлекала наших детей. Мы с детьми пару раз ходили в соседний отель 5*, на аттракционы( платили охранникам при входе в отель со стороны моря).

9. Единственный плюс из этого отдыха это ребята с которыми мы познакомились и до сих пор общаемся!!!!!

Больше в этот отель не за что не поедем!!!!!!

территория
перечислила в отзыве.
Добавлено 27.04.18 08:09 (2 773 символов в тексте)

14:39 14.05.18

В общем всё хорошо если бы не заселение?

14:42 14.05.18

До мечети довольно далеко. Мы жили в соседнем отеле, в самом крайнем номере к дороге и мечеть почти не слышно.

16:41 14.05.18

Мы жили в дальнем корпусе от дороги и мечеть было слышно при открытом балконе.

01:29 17.05.18

в чем такой негатив никто так и не понял, номер поменяли, детьми занимаются. тапочки купить не проблема, территория очень красивая и зелёная.

09:02 17.05.18

Если вам с первого дня вымотали нервы с номером и оскорбили всю вашу нацию, у вас останется негатив???? Я ещё раз говорю, ужасная вонь стоит канализацией по вечерам!!!!!

09:09 17.05.18

Когда вы оплачиваете хороший номер, а вам говорят что номеров нет! Сразу вопрос: как отель даёт подтверждения на бронь????? Многие, в том числе и мы своими глазами наблюдали, как они бегали перед вновь приехавшими немцами и турками. И каждый день была ругань с отдыхающими на ресепшне по поводу заселения.

09:16 17.05.18

Ещё раз хочу написать, если не было понятно с моего отзыва.
Минусы отеля: персонал, еда, номерной фонд, уборка в номере, заход в море(особенно для детей), анимация, ужасный запах канализацией.
Плюсы: первая линия, ухоженная территория.

11:36 17.05.18

добрый день,как работает интернет?

11:36 17.05.18

добрый день,как работает интернет?

12:09 17.05.18

Добрый! Платным мы не пользовались, сказать не могу. Видели девушка на первом этаже каждый день общалась по скайпу через ноутбук. Мы иногда выходили в интернет возле ресепшна, но туговат он.

21:09 25.05.18

Гид сказал,что там олив.завод,потому так и воняет,типо.

21:15 25.05.18

Запахан стоит только в этом отеле!!!! В соседнем 5* даже намёка на вонь нет!

14:38 19.08.18

Полезный отзыв!Вся информация,написанная здесь-правда!!!Зачем вводить людей в заблуждение и ставить дизлайки?!Девушка всё верно написала и по факту.

Все отзывы Наталья (7)