Регистрация: 23.08.15
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

3.7

Отель разочаровал.

Вернулись домой вчера ночью.Отзыв по горячим следам.Первое впечатление-милая дача.Отель небольшой,красивая территория,много цветов и прочих приятностей.На этом положительные эмоции заканчиваются,к сожалению.Приехали перед обедом,номер дали на первом этаже,на северную сторону,а так как еще прохладно,в номере было откровенно холодно.Настройка кондиционера на обогрев ничего не дала,эта функция отключена.Обращались на ресепшен по этому вопросу,прислали техника,но и он ничего не исправил.Так и мерзли.Но это бы и можно потерпеть,если бы была горячая вода! У нас даже ее не было.Пропускали воду минут по 15,но текла еле теплая.Так и мылись,напор из лейки душа слабый.Номер был с тремя кроватями,хотя нас было двое.Третья кровать съедала треть места,плюс был только в том,что мы на нее складывали все вещи.Прикроватных тумбочек нет,только маленький столик между ними.Но мы обходились вполне.Сложилось ощущение,что отель находится в режиме жесткой экономии.Питьевой воды нет,только кулер в ресторане один и все.Захочется пить-беги туда,если будет открыто.Особенно обидел меня один случай.В отеле было много турок,они целые дни проводили на террасе ресторана,их обслуживали официанты.Я увидела,что бармен дает им всем питьевую воду в бутылочках просто так,я подошла и тоже попросила эту воду,на что бармен мне сказала,что для НАС вода только ПЛАТНО!!!! На мой вопрос,почему другим воду дают,она ответила,что это ГОСТИ хозяина отеля.Я спросила:" а мы тогда кто?" и что это-дискриминация.Тогда она демонстративно поставила передо иной две бутылочки.Так было унизительно это все! Питание на грани экономии,мясо за неделю было дважды за неделю на ужин.Первый раз стейки гриль,но.....Мясо тонюсенькие ломтики и на гриле они просто сгорали,были жесткие и невкусные.Второй раз было тушеное с овощами,вполне сносно.А так только курица и индейка,приедаются быстро.Гарниры стандартные-рис,макароны,картошка,один вид тушеных овощей.Но для четверки видимо нормально.Из фруктов-два вида яблок,апельсины,иногда грейпфрут.Блинчики не жарили,были оладьи невкусные.Гезлиме тоже не готовили,но может в сезон лучше будет.Анимации не было,вечерами скучновато.За территорией тоже особо выйти некуда.В этом плане Бельдиби неудачное место,гораздо больше нам понравился Гейнюк.Пляж небольшой,но так как народу еще было мало,мест хватало,матрацы брали сами бесплатно,пляжных полотенец не было.В сезон,мне кажется,мест на пляже явно не хватит,но может лежаки на газоне поставят,тогда нормально будет.В день выезда нас должны были забрать из отеля в 14.30 и мы без напоминаний освободили номер около 12 и разместились в лобби.Когда до отъезда осталось меньше часа,к нам подошла девушка с ресепшен и сказала,что мы могли оставаться в номере до самого отъезда и отдыхать в нем.Приятно за такую заботу,вот бы еще сказали бы об этом утром или накануне вечером.Подводя итог отзыву,скажу,что в четверке отдыхала первый раз и больше не хочу. Этот отель не буду хвалить своим знакомым,увы.

Добавлено 27.04.18 09:11 (2 958 символов в тексте)

11:03 27.04.18

Ольга, судя по Вашему отзыву, отель был не заполнен, ведь не сезон. Тогда почему Вы не попросили поменять номер: на солнечную сторону и с 2-мя кроватями? И ещё вопрос, до того как Вы поехали в отель, вы не ознакомились с концепцией: не знали что не предоставляется бутелированная вода и полотенца пляжные?

22:21 27.04.18

Какой ужас! А мы собрались в этот отель в августе... очень грустно

08:45 30.04.18

девченки нельзя судить об отеле по одному отзыву от туристов которые отдыхали вне сезона

11:59 30.04.18

Елена, не расстраивайтесь, мы едем в отель тоже в августе. Отдыхаем в нем каждый год с 2006 года. Мы всем довольны. Да, вода бутилированная платно, но есть кулеры, можно набирать в свою бутылочку. Анимация обычно достойная, веселая и активная, но без навязывания. Я не знаю, что автор называет мясом, курица и индейка на обед и ужин бывает всегда. Свинины не увидите, говядина бывает, но редко - она в Турции очень дорогая. Еды хватает всегда. Море чистое. Так, что приятного Вам отдыха. Возможно, увидимся

23:06 03.05.18

Мы тоже едем в августе в этот отель второй раз, очень тянет именно в Sea Gull 4*, домашний отель для спокойного отдыха, нормальная, вкусная еда ,и море рядом ,и самолеты над головой не летают. Если хотите отдохнуть от городской суеты, то Вам сюда.

Все отзывы ольга (3)