Регистрация: 10.04.12
марте 2012
30.03.12 - 13.04.12

Отличный отель

Отель очень понравился, хоть и расположен на 3-й линии. До пляжа пешочком минут 20, это если не заходить в магазинчики, а так ходит автобус через каждые 15-20 минут. Территория большая, чистая и ухоженная. Рядом "Jangle Park", рекомендую хотя бы раз сходить туда в аквапарк, это того стоит и к тому же для постояльцев Альф Лейлы бесплатно хоть каждый день. В Альф Лейлу также в определенные дни возят отдыхающих с других отелей Хургады на шоу "1001 ночь" (посмотреть интересно). Питание, бассейны, обслуживание на отлично. Пляж - часть пляжа другого отеля, есть бар. В апреле было ветрено, поэтому по долгу на пляже никто не задерживался, покупались и ушли (уехали). Пляж песчаный, кораллы. Есть пирс (довольно длинный), с него можно нормально поплавать с маской. Вечерами проводились различного рода шоу, очень интересно и весело. В течение дня различные анимационные программы и другие развлечения (спортивно-развлекательного характера). В номерах все простенько, но все работало, ничего не было сломано. Номер был удачно расположен, с выходом прямо к бассейну (к одному из них), так что мы всегда лежали у бассейна на лежаках в 5 метрах от своего номер (удобно), тем более эта была релакс-зона и никто никогда не шумел. Вечером можно прогуляться по променаду вдоль множества магазинчиков с сувенирами и торговаться до упаду (некоторых продавцов доводили до истерики). Рядом за отелем есть большой торговый центр. Брали экскурсию на дайвинг, мне очень понравилось, но погружение маловато по длительности. Экскурсии брали в отеле у местных экскурсоводов (гораздо дешевле получилось). По пути к острову, где было погружение нас какое-то время сопровождали дельфины. Погоняли на квадроциклах по пустыне (индивидуальная экскурсия). Ехать в Египет стоит хотя бы только ради красного моря. Отель отличный, хотелось бы еще раз туда съездить (будем к этому стремиться).

Добавлено 27.04.18 09:58 (1 880 символов в тексте)

16:10 20.05.18

спасибо за отзыв, хотим в этот отель семьей, раньше писали что джунгли аква парк за отдельную плату, приятно удивили вы

Все отзывы Gazinur (11)