Регистрация: 26.10.14
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

На твердую 4-ку

Отдыхала в данном отеле с подругой, отель оказался не плохой! При заселении, просят оставить залог 70$ или 100$, мы оставили 100, при выезде из отеля их вернули!!!! Номера чистые, убирали каждый день, по утрам уборщицы не будили, приходили после 13 убираться, оставляли 2-е бутылки воды каждый день, есть холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, единственное, что не очень понравилось, нет шторки у душа, но это была не проблема и немного темновато. Нас поселили на самый последний этаж, а лифта -нет, приходилось пешком корапкаться, так себе удовольствие в такую жару! Завтраки были однообразные, но вкусные, голодными не оставались! Сам отель находится в центре, по этому если вы с детьми, лучше его не выбирать, шумно..., но мы привыкли и шум не мешал, беруши иногда спасали!))) Рядом с отелем много кафе, баров, клубов, массажных салонов до Бангла роуд 3 минуту, до пляжа примерно 7-10! На первом этаже в отеле Бильярд и Ресторан!

Оксана оценила сервисы

центр города на далеко пляж
темно в номере нет шторки у душа отсутствие лифта
Добавлено 27.04.18 11:32 (937 символов в тексте)

11:14 23.11.18

"мы оставили 100, при выезде из отеля их вернули!!!! " - просто невероятно, фантастика какая то)

17:55 30.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в отеле есть бассейн?

19:50 30.01.19

Здравствуйте! В отеле бассейна - нет!

Все отзывы Оксана (11)