Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Эконом вариант для отдыха

Только приехали с Крита, Чудесный остров, природой напоминает Крым, Море было холодное 17-18°,но чистое.

Приехали мы с мужем первым заездом в отель 22.04 на неделю, людей было куча , из нескольких автобусов, но нас оформили быстро, на обед мы не успели, зато покормили в снек баре, Еда вкусная хотя выбор был маленький. В течении недели отель почти не убирали, грязные полы столы , на -1 этаж не реально зайти в уборную, горячая вода только в течении дня когда солнце, утром и после захода солнца горячей воды нету.Днем на теории отеля делать нечего, пляж галечный , заходы в воду плохие, отель расположен далеко от цивилизации ничего нету кругом кроме одной таверны и дорогого магазина ничего нету. Мы решили снять машину и поехать сами по интересным местам острова, ездили в Ираклион и в г. Св.Николая, дороги сложные многие водители даже не включают поворотников, когда ехали в Николая нас остановил греческий гаишник и проверил права. Города красивые уютные, пошопились посидели в тавернах, покупались в бухтах, но было интересно узнать про местность в целом, И ТУТ начинается веселье, в Отеле мы познакомились с "опытными туристами" женщинам за 40, они нам сказали что бы с экономить съездить через Марию из Москвы которая работает в местном экскурсионном агенстве на "западный крит", сказали что все будет супер и дешево,мы повелись на цены , и очень пожалели. Автобус был УЖАСНЫМ! Как картонка, конлиционеры работали на обдув , и это в температуру в +25.мне стало плохо уже после первого часа езды, в автобусе был какой то грек который говорил на английском и чуть чуть на русском "привет пока чаевые" с нами ехали венгры и немцы в одном автобусе, был обед покормили рисом и бобами, воды даже не дали. Сказать мы были в шоке,ничего не сказать..стали выяснять у маши в чем дело ведь обещали все на высшем уровне, хотя бы гида русского, на что получили ответ : А что вы хотели за такую цену.

НЕ связывайтесь с Марией

В общем отель нормальный для эконом варианта , для того что бы не сидеть на одном месте. Анимация в основном для деток , но молодцы ребята.

качество еды
территория горячая вода
Добавлено 27.04.18 11:42 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы Юленька (1)