Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствие цены и качества

Номер - это единственное,что было нормальным в этом отеле за такие деньги. Но для меня с детьми данный вопрос как раз не так значителен.

Столовая и есть столовая. Рестораном не могу назвать. С грязной посудой и нехваткой официантов. У нас завтрак +ужин. Напитки на завтрак подают (долго ждать придется), на ужин вода. В номере чай и кофе всегда. Еда, ее качество и разнообразие, на 3. Для нас главное было - накормить детей. И с этим пришлось помучиться. При том, что они у нас не капризные в еде. Ну поставьте вы на детский стол пюре и макароны, все будут счастливы и довольны!

Пляж. И тут двойка за самый важный момент. При таком агрессивном солнце находиться без зонта невозможно! А зонтов и шезлонгов катастрофически не хватает. Их занимают рано утром на весь день. Причем места, куда можно поставить еще, полно. Вопрос: почему в 5ти звездочном отеле не соответствует количество отдыхающих количеству мест на пляже?

И раскрою секрет о большинстве хороших отзывах. Я, к сожалению, это потом поняла. В основном их пишут подставные лица, (особенно, когда рейтинг отеля начинает падать) и гид (на букву Б), который тут себя активно рекламирует. Можете сами убедиться, открывая профиль каждого отзыва. В основном, профиль новый. А есть даже дама, которая пишет отзывы раз в месяц. И все в ОАЭ. Притом, что она с ребенком типа. В отзыве нет ничего о том, что она любитель ездить в Эмираты каждый месяц. Смешно.

В общем, будте внимательны при выборе отеля. Читайте отзывы обдуманно! Открывайте профиль человека, который пишет. Доверяйте реальным отзывам.

столовая столовая нехватка шезлонгов с зонтами на пляже нехватка зонтов и шезлонгов столовая нехватка шезлонгов и зонтов
Добавлено 27.04.18 11:54 (1 555 символов в тексте)

22:16 29.04.18

А вы случайно не та дама, которая уже отзыва три-четыре негативных написала , жалуясь на отсутсвие пюре и макарон?) вы ничем не лучше Бека, который сам себя хвалит, вы же настырно пытаетесь всех отговорить туда ехать. Конкурирующая фирма?)

22:44 29.04.18

Случайно не та дама)

13:40 02.05.18

Прям не могу промолчать опять) Вот вы смеётесь над отсутствием пюре и макарон, а есть разные типы людей и разные ожидания. Отзыв некой Ольги, которая плавала с черепахами и ей все понравилось, вполне оправдан - люди взяли толко завтраки и остальное время путешествовали и не сидели в отеле как я поняла. А я вот выбирала отельный отдых, поэтому меня не смутило, что отель находится на отшибе, потому что с маленьким ребёнком я не пойду смотреть на черепашек по заброшенным отелям, переступая через мусор и разбитые бутылки и не буду покупать паленый алкоголь в «легендарном» пакистанском магазине, съэкономив 3 дирхама меньше чем в дьюти фри, чтобы ослепнуть от этого неизвестного спирта. Если Вы уже купили путевку и надеетесь, что плохие отзывы пишут «конкурирующие компании» (какие, в этой пустыне?! :D), то я настоятельно Вам рекомендую убедиться на свои кровно заработанные деньги, что все совсем не так плохо как пишут

10:56 11.07.18

Милая Екатерина! Вы перепутали Египет и Турцию с Эмиратами, в Эмиратах нет паленого алкоголя, так как здесь немного другие законы, чем в вышеперечисленных странах. Это в этих странах есть большой шанс отравиться паленым алкоголем именно с опцией "все включено", так как там предлагается самый дешёвый алкоголь, а нормальные напитки все равно будут за плату. И магазин, о котором я писала, тоже дьюти фри, работает долгие годы (мы были в Эмиратах четыре года назад, напоминаю, и он уже работал, судя по отзывам, достаточно давно).

14:00 03.05.18

Вот вы в своём отзыве пишете: раскрою секрет положительных отзывов...)) тогда для вас не должно быть секретом, что плохие отзывы пишут туроператоры, которые не работают с данным отелем, а например с отелем, который рядом) такие отзыва издалека видно, как отзывы «Беков», так и тех, кто рьяно пытается отговорить( что тоже настораживает) За сим прощаюсь, здоровья вам и вашим близким! Миру мир.