Регистрация: 30.09.14
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Пожалуй, самый лучший из всех посещенных мной отелей!:)

Всем привет!

Если вы решили почитать отзывы об этом отеле, сразу скажу вам, вы идете в верном направлении!) Для меня совершенно неожиданно он стал большим открытием, хотя ехала скептически настроенной, из-за того что отель находится на второй линии (до пляжа нужно прогуляться минут пять) но т.к. было самое начало сезона, а именно 13 апреля, вода в море была ну ооочень бодрящей и с кучей водорослей по всему пляжу(пляж кстати готовили при нас как только заехали, целую неделю вколачивали зонтики), поэтому на море мы сходили пару раз позагорать, и далее загорали у бассейна. Там как раз и проходила дневная анимация, скучно не было)

С погодой в этот раз не сильно повезло, загорали из 7 дней раза три, в остальном были тучки и один раз дождь. Зато наличие прекрасного крытого бассейна с морской водой перекрыло все разочарование от погоды. Мы каждый день там купались совершенно бесплатно. Так же при отеле есть огромный спа комплекс. Там есть специальный менеджер, который провел нам подробную экскурсию по спа зоне, но для нас цены оказались очень высокими, поэтому спа мы не стали посещать.

Заселили нас в номер на втором этаже, с видом на крытый бассейн, и если выглянуть за перила, можно было увидеть вдалеке кусочек моря)). Номер прекрасный, есть телевизор с кучей русских каналов, холодильник, фен, сейф за доп плату(мы его не брали, все носили с собой) хотя о воровстве в отеле я не слышала ничего. В душе есть шапочка, мыло, и гель для душа, шампуней не было, но мы свое привозили. Пляжное полотенце дают под депозит 20 динар, потом деньги вам вернут.

По поводу питания, все великолепно. Я конечно была в отеле где кормили еще более разнообразно, но здесь все было без особых изысков, но очень вкусно. Фруктов маловато было на мой взгляд, в стране клубникой за копейки уже вовсю торгуют, а тут только на пирожном она была тоненько порезана)) Пришлось есть пирожное и толстеть, вкусные же)) А так были только финики, апельсины, и пару раз яблочки. Мясо всякое было, и рыбешки мелкие, один раз давали рыбу с претензией на тунца, но сомневаюсь что это был тунец...ела я в Сентидо стейки тунца, они не такие точно)) В общем и целом первые три дня отжирались всем подряд, потом стали как обычно нос воротить, и это мы уже ели, и это тоже)) Официанты очень вежливые, за динар очень быстро все будут приносить/относить, вино белое, розовое, красное вполне себе приятное, но только сухое) Каждый вечер в ресторане вход стилизуют разными тематиками, то Испания, то Фрация и.т.д. Кухня от этого сильно не меняется, разве что супчик поострее наварят)))

Каждый вечер после ужина проводилась детская анимация до 21.30, потом детишек все уводили спать, и начиналась уже взрослая дискотека, либо представление. Вообще отдельно хочу сказать, что аниматоры в этом отеле самые прикольные ребята. Расставались потом как с родственниками чуть не плача) Они никого не оставляли без внимая, всех на танцы вытаскивали, и даже бабульку с гипсом на ноге и руке расшевелили, отжигала как молодая)))

На экскурсии от Анекса мы не ездили, взяли только квадроциклы, покатались очень хорошо, правда можно было бы и сэкономить, так мы платили по 19 долларов с человека, но эта база находится направо от отеля метров двести, можно и сами дойти и на месте договориться думаю гораздо дешевле)

Подводя итоги отзыва, могу сказать, что поехала бы в этот отель еще раз однозначно, это как большой детский лагерь для взрослых, отдохнули на все 100% ))

P.S. Летали от Анекса, по вылетам все прошло четко без задержек. В полете туда кормили сухпайком, а обратно было горячее питание.

анимация территория питание теплый бассейн с морской водой
не подготовленный к сезону пляж
Добавлено 27.04.18 12:05 (3 567 символов в тексте)

15:03 28.04.18

Добрый день,скажите,вечером холодно было?

09:36 02.05.18

вечером было достаточно одеть джинсы и кофточку

11:19 10.05.18

Как добраться в Сусс? Или порт эль кантауи? Есть ли , где пошопиться?

12:08 10.05.18

В сам Сусс мы не ездили, но там все рядом, а в порт пешком прогулялись минут 20 не спеша, как выйдите из отеля и все время налево

Все отзывы Julia (8)