Регистрация: 02.06.15
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в целом не плохо!

Отель нормальный (для Гоа - вообще отличный). Мы жили в бунгало у бассейна - удобно...как будто личный бассейн - наличие бассейна в отеле очень существенное преимущество (кстати чистый и очень душевный)...Номера убирают не плохо, но не часто. Лучше самому взять какую-то тряпочку для поддержания чистоты своими силами. Питание - завтрак - очень символический: омлет и кофе...на мой взгляд лучше завтракать в номере. Море 10 мин прогулочным шагом. Море - это отдельная песня...никаких слов не хватит описать эмоции...Однако, следует быть готовым к неравнодушному отношению местного населения к девушкам в купальниках. Магазин далековато - 30-40 минут быстрым шагом, но магазин более-менее путевый...не знаю что еще написать...Гоа - это не отель в который вы едете...Гоа - это место, куда постоянно тянет вернуться, а в какой отель - это второстепенно)))

Вероника оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

бассейн
Добавлено 27.04.18 12:13 (853 символов в тексте)

09:35 14.09.18

Доброе утро! Собираемся в отель в ноябре, но отзывы не много пугают. Мы люди в возрасте, вы могли бы порекомендовать отель? Говорят на пляже много индусов.

17:30 14.09.18

добрый день! индусов на пляже действительно много, причем у них главная цель сфоткаться на фоне белых людей (женщин/девушек), а лучше вместе с ними(с нами)...и это немного обескураживает)..поэтому, для отдыха на берегу стоит удаляться влево и останавливаться в шейках, которые подальше от центра пляжа. в отеле были только в этом, поэтому могу порекомендовать только его...в целом - неплохо!.. если есть конкретные вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу))

Все отзывы Вероника (9)