Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

3.8

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ничего особенного.

Мы полетели отдыхать в этот отель, ориентируясь на хорошее описание менеджера в турагентстве. Жаль, что перед посещением не почитали отзывы, или хотя бы не покупали то, что нам рекомендуют сразу. С первого взгляда на отель он нам очень понравился, но вскоре, сразу же в первый день начали разочаровываться в своём выборе потихоньку. Отель ветхий весь. Здания, мебель и убранство в лобби и на улице, лежаки на пляже просто распадаются и ужасно громоздкие, номерной фонд нуждается в срочной реновации. Нас поселили сразу, единственное, что радовало всегда, это хорошее и правильное отношение персонала, в этом отель показал себя неплохо. Уборка в номере хорошая, чистые полотенца и постельное бельё, пару бутылок воды в день, но остальное чуть ли не распадается на глазах. Мебель старая, матрас жёсткий и бугристый, а за ванную комнату вообще умолчу. Вода была регулярно, но без обуви заходить в душевую просто страшно. Всё в стиле минимализма, под кованую мебель, новый только телевизор, хоть он придавал номеру штрих новизны. Единственное, что радовало каждый день, это вид с балкона и морской приятный бриз. Территория красивая, из нескольких больших и не очень террас. Опять же походить по ступеням придётся. Для кого это важно стоит учитывать, что с коляской будет проблематично. Пляж тоже не детский, галька и камни, но вода чистая и глубина близко к берегу, купаться приятно и удобно. Так как территория не большая, да и рядом с отеле огромная стройка, то большую часть времени мы ездили по экскурсиям. В {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ещё нам очень понравилась территория рядом с рестораном, на которой есть места за столиками под открытым небом, красивый водопадик и зелень. Но вот само питание было самым большим разочарованием. Скажу так вегетарианцам понравится. Выбор овощей и фруктов неплохой, а вот с мясными и рыбными блюдами просто катастрофа. В основном это курица, котлеты на шпажках на гриле и печень, один сорт рыбы и пару видов сыра, колбаса не съедобная вообще, ни в каком виде. Есть три вида мороженого, десерты в основном из желе и бисквитов и отличаются только внешне, на вкус почти одно и то же. Всё повторяется изо дня в день, так что надоедает очень быстро. Напитки соответствуют еде, такие же безвкусные и однообразные. Пили в большинстве бутылочное пиво. Из развлечений в основном морская аквааэробика или волейбол. Есть йога но совсем не интересно. Вечерние развлечения стандартные это танцы с юбками или конкурс на лучшую пару отеля. Вечерами совсем скучно. Отель рассчитан на контингент пожилых людей, поэтому молодёжи и семьям здесь буде не интересно.

Добавлено 27.04.18 12:23 (2 606 символов в тексте)

14:06 01.05.18

НУ И ПОЖАЛУЙСТА СИДИТЕ ДОМА, РАЗ ВАМ ТАК В ЭТОЙ ГРЧЗНОЙ САХАРЕ ТАК РОРОШО, Отвратительноя еда грязь и рпзруха Отвра тительный и озабоченный в определенным плане персоонал. Даже не ожи дала в , что В Африке такое может быть

18:03 09.05.18

В вашем первом предложении противоречия.....Зачем вы пожелали сидеть дома? Сидят там, где хорошо....

09:42 21.05.18

Вы Уверенны , что пляж "Пляж тоже не детский, галька и камни"??? а куда делся песок)?? мне казалось , что пляж это одно и не многих достоинств отеля))

Все отзывы Раиса (1)