Регистрация: 29.05.17
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Приехали мы на 4 день после открытия. По приезду нам провели...

Приехали мы на 4 день после открытия. По приезду нам провели экскурсию по отелю и привели в хамам, где навязывают свои услуги. Цена дороже чем у гида в два раза! Но так как мы только приехали нам скидка, с которой все равно получается дороже. Дальше нас отправили на завтрак, после пришли на рецепшн и судя по чемоданам мы были последние кого ещё не заселили. Взяли чемодан, пошли в номер. Номер нам очень понравился, светлый, красивый, все в рабочем состоянии. Номер дали угловой,с двумя балконами, один на бассейн и горы, второй на столовую и горы. Звукоизоляция нулевая, слышали все о чём разговаривали соседи.

Уборка проводилась каждый день. По поводу замены полотенец было сомнение. Те что душевые мы вешали на балкон сушиться и когда приходили после уборки из одного полотенца (толи нового,толи старого) был сделан лебедь, а второе продолжало висеть на балконе. те что были в душевой нам казалось что всё-таки поменяны. Один раз попали в номер во время уборки, побрызгали какой-то химией на пол и тряпкой развели это.

Еда. Курица была всегда, если заканчивалась и они за этим не уследили,надо было сказать, тут же принесут. Много овощей,овощных салатов. Рыба несколько раз была,но ужасно костлявая, не возможно есть. Один раз жарили рыбку немного покрупнее, которую можно было спокойно есть,но она быстро закончилась и начали опять эту костлявую жарить. Рыбные котлетки были, печень пару раз давали. Ну и конечно соевое мясо было каждый день в большом количестве. Один раз даже попали на салат Оливье. Картофель фри давали постоянно, на обед,на ужин и в снек баре. На завтрак были овощи,оладьи, бывало жарили яица и вареные яйца в последние дни были постоянно. Большой минус ресторана, это то что возле входа построен домик для кошек и соответственно все эти кошки бегают по ресторану и клянчат еду. Так же берешь еду в одном месте и по улице с тарелками идёшь до ресторана чтобы покушать. Пройти конечно немного,но сам факт что идти надо через улицу.

Территорией были приятно удивлены. На ней расположено 3 корпуса. Возле первого корпуса ( он же главный) находится бассейн с горками, рядом бар, здесь же анимация. Возле второго корпуса находится второй бассейн, здесь будет потише,кому надоела музыка, можно спокойно полежать здесь. Возле третьего корпуса находятся бильярд и игровые автоматы. В главном корпусе на нулевом этаже, где хамам, есть бассейн, там же тренажёрный зал.

Пляж был не достроен когда мы приехали, буквально на следующий день уже с одной стороны натянули тент. Был день когда лежаков на море не хватало,но по истечению небольшого времени привезли ещё. В день выезда начали давать лепёшки на пляже.

Отель находится прям возле горы,на которую можно забраться и посмотреть на все сверху. Есть несколько тропинок до смотровых площадок, так же можно дойти до бухты, которая великолепная.

Бухта в горах

Вид на отель с горы

Добавлено 27.04.18 15:35 (2 817 символов в тексте)

14:01 29.04.18

Подскажите пожалуйста как дойти до бухты и по времени?

10:36 30.04.18

Ух..так просто не объяснить) Надо забираться на гору ( как на неё забираться можно спросить у местных, либо у туристов, туда постоянно все ходят) а дальше идти не по большой тропинке,а по маленькой которая будет идти по краю горы. Идти примерно минут 30, может 40. Так же советую скачать приложение MAPS.ME работает без доступа к интернету, в нём будут тропы до смотровых площадок. До бухты тропа не обозначена,но вы хотя бы будете понимать куда выйти чтоб дойти до отеля)

Все отзывы Екатерина (4)