Регистрация: 27.04.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
21.04.18 - 25.04.18

Проживание подтверждено документами

Действительно хороший отель!

Добрый день!

Я отдыхала в отеле совсем недавно, и именно я была одним из первых гостей отеля после обновления (как тут было раньше не знаю).

Во-первых хочу отметить большую ухоженную территорию, множество разнообразных растений и чистоту! Даже для турецкого отеля, кои, как правило, не малы размерами, площадь впечатляющая. Размещение предлагается в небольших двухэтажных здания-комплексах по 32 номера в каждом (16 на первом этаже и столько же на втором), что весьма комфортно и минимизирует шумы от чересчур активных соседей. Комплексы выглядят премило, этакий "колониальный стиль". Сами номера (у меня был стандартный двухместный) очень уютные, как говорится-все необходимое и ничего лишнего, уборка без нареканий.

Надо заметить, что отель располагается в той части Сиде где отелей вообще не много, что для меня явилось несомненным плюсом, ибо тишину, уют и комфорт ценю превыше всего, однако всевозможных магазинов тоже достаточно на улочке непосредственно перед КПП.

Приятно удивило наличие кормушек и поилок для животных, кстати, вода в поилках была всегда.

Бассейнов я насчитала 4 штуки, количество шезлонгов в изобилии.

По пути на пляж нужно пройти небольшой деревянный мостик через небольшую речушку, в сумерках это нечто!)

Пляж чистый, ухоженный: галька+песок (ракушечный), но с пирса нырять удобнее.

Еда...Еда великолепна! Даже описывать не буду, супер и все тут.

Отдельно хочу отметить высокий уровень сервиса и доброжелательность персонала. Ввиду того что отель официально только открылся, случались небольшие накладки технического характера (в первый день не работал телевизор), но все было незамедлительно устранено, как только я сообщила об этом нюансе. Вообще, администрация и сотрудники искренне стараются помочь каждому гостю в кратчайшие сроки в любой ситуации.

Спасибо Euphoria за прекрасный отдых, я обязательно вернусь к вам!)

территория питание доброжелательный персонал не много отелей рядом ухоженный пляж
не нашла
Добавлено 27.04.18 18:04 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)