Регистрация: 27.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось !!!!!

Я приехала на несколько дней . И очень разочарована . Основная причина - обман !!!! Я оплатила номер sea view ( прямой вид на море ) . Но мне его так и не предоставили . Сначала пытались заселить с видом на стену , потом с боковым видом на море . Но не согласно купленному ваучеру . Объясняли нелепо -мол в нашем отеле вид с боку это и есть sea view)!!!! Самое противное , что турагент БиблиоГлобуса мне врал об этом , пока я ему на объяснила что боковой вид на море - это said sea view !!!!! Администрация отеля категорически отказались мне предоставить номер согласно купленному ваучеру ! На мои просьбы показать документы о категории номеров мне пренебрежительном отказали !!! Номера моей категории были свободные , но мне его так и не дали !! Компенсацию или компромисс не предложили !! Словно так и надо !!! Отвратительное отношение !! Аналогичная ситуация случилась и у англичан !! Вообщем , менеджер отеля ведёт себя как госпожа во дворце - что хочу то и делаю !! Персонал затюканный, боится лишнего слова сказать !!! Сам отель хоть и 3* , но совершенно не тянет . Отель категории 2* !! Лучше немного переплатить и наслаждаться !!!!! Не поеду сюда больше никогда !!!!! Отель существует для себя , а не для своих гостей !!!

новый ремонт ежедневная уборка номеров рядом гипермаркет дисконт plus
отсутствие холодильника в номере холодильник платный 5 евро в сутки отсутствие нормальных средств гигиены только мыльные дозаторы как в общественных местах недостаточно полотенец на номер карта-ключ постоянно размагничивается кондиционер не понятно как работает плохая шумоизоляция завтраки только в помещении - веранды нет если на завтраке задержишься то тебе спокойно могут показать на дверь кофе отвратительный вечерних развлекательных мероприятий не было
Добавлено 27.04.18 22:32 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)