ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2018
01.04.18 - 28.04.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, рекомендую !!!

Добрый день, всем кто читает этот отзыв! Надеюсь он поможет в выборе комфортного отдыха. В Тайланде была в первый раз, отдыхала с подругой с 16 по 23 апреля. Начнем с заселения : при покупке тура в Москве мы с подругой доплатили за бунгало с двумя кроватями и большей площадью, в итоге на ресепшене нам дали ключ от маленькой на вид хижины "Сойера" по другому ее не назовешь, с решетками на окнах, одной кроватью с подушкой в виде сердечка. На вопрос, видят ли, что к ним приехали две девушки, сказали, что нет никаких проблем, если мы будем спать на одной кровати, других свободных бунгало у них нет. Так как перелёт был очень утомительным, согласились на стандартный номер с двумя кроватями на первом этаже ( без возврата денег). Сами по себе номера не уютные до половины стены покрашены черной краской, душевая в ванной комнате представляет собой запруду с бордюром из плитки и висячем душем на стене, вода спускалась медленно, ощущение сырости было на протяжении всего отдыха. Из насекомых были только комары, купленный фумитокс, никак на них не влиял. За уборку всегда оставляли денюжку, наш номер убирали хорошо. Сейфом на ресепшене не пользовались, деньги хранили в закрытом на замок чемодане ?. В номере есть холодильник, эл.чайник, хороший фен, телевизор ловит 3 российские программы, wi-fi. С завтраками нам не повезло, так как мы приехали под закрытие сезона, шведский стол был заменён на заказ завтрака по меню, это либо яичница либо рис. Пришлось сидеть на яйцах весь отдых, из фруктов давали только арбуз, но мы были вполне довольны и этим завтраком. В кафешке при отеле можно и обедать и ужинать, меню разнообразное, готовят вкусно, вечером всегда много народу и из других отелей. В целях экономии можно купить еду в ближайшем супермаркете 7 Элевен, вкусно, дёшево, там же разогреют и дадут вилочку. Ели в разных кафешках и ресторанах на Кате, везде вкусно и безопасно, хотелось бы порекомендовать японский ресторан Red Snapper, ну очень вкусные и свежие суши. На море лучше ходить на пляж Карэн, из отеля на право и где то 20 минут пешком по указателям на дороге, там и море кажется чище и контингент только туристы, к отелю ближе городской пляж из отеля на лево и 10 минут пешком, но там и купаются местные и собаки бродячие бегают. Обменники с хорошим курсом (31) можно найти и по дороге на лево и на право. Конечно же мы с подругой хотели сходить на массаж и очень долго выбирали салон, прочитав отзывы в интернете, выбрали салон напротив отеля со слонами Kata Beach Resort & Spa, это около городского пляжа, очень понравилось, были два раза и пришли бы ещё если бы не обгорели. Теперь про шоппинг, куда же без него ?, зубную пасту, шампуни , крема, маски для лица дешевле покупать в супермаркете, маски конечно там корейские, но тоже очень хорошие. Если будете покупать в аптеке, не поленитесь ,пройдите и сравните цены, они там отличаются. При покупке одежды на рынке, обязательно торгуйтесь, цену можно скинуть % на 30. Не лишним будет заглянуть во внутрь например футболки и посмотреть, как она сшита, если конечно вы не хотите привезти одёжку качества как с Черкизовского рынка ??? И на последок про экскурсии. Были на двух, не стали рисковать, купили от туроператора, первая остров Бонда, берите с собой деньги, платить придется за каноэ на которой вас покатают, за шезлонг на острове, где то час вы будете ходить по деревне где местные детишки будут бегать вокруг вас и просить чтобы вы купили у них какую нибудь ерудну и конечно в конце морского путешествия нужно будет немного оставить капитану и матросам. По моему мнению, это экскурсия могла бы быть более интересной, без принудительной торговли на каждом шагу. Вторая экскурсия это шоу кабаре трансвеститов Саймон с заездом на другое "культурное шоу", если конечно позволяют моральные принципы. Что хотели, то и увидели. Отзывы можно почитать в интернете, решайте сами. Да и ещё , может пригодиться,корзинку с фруктами если она до 5 кг, можно перевозить в ручной клади, за перевес, если он будет, вам придется платить в баттах, где то 400 за кг., лучше заранее взвесить чемодан у супермаркета около отеля это стоит 1 батт и поменять деньги, в аэропорту взвесить стоит 10 батт, курс для обмена низкий. Если планируете везти из Тайланда ром, а вес чемодана на гране перевеса, советую купить его в дютифри при вылете, разница с супермаркетом в 50 батт. Надеюсь, что мои советы вам помогут. Всем замечательного отдыха. Всё супер, обязательно вернусь.

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория удобное расположение
Disadvantages
минусов нет есть пожелание более уютных номеров
Added 27.04.18 22:44 (4 437 characters in the review)
Add comment
Complain