Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
19.04.18 - 26.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень важная информация

Самый большой минус в отклике это интернет. В отеле интернета 3 и неодинаков не ловит. Бывало иногда проскакивал 2. Интернет только на рецепшине, а если холите, то можно платить деньги и у вас будет интернет в номере. Сразу гид говорит что можно купить карточку за 10$, но блин заплатить такие деньги и эщё нужно платить. Номер был хороший с видом на море,но вот очень много рыжих муравьев. К нам приходили и их травили, потом весь день был не приятный запах. Питание очень хорошее, еды очень много. Ещё один минус что аквапарк и все бассейны закрываются в 17:00. Море отличное, прозрачное и мелкое. Если хотите поглубже нужно пройти дальше, вот вечером вода поднимается. Мы ездили в 2 с мамой. Нам не нравилось что каждый раз к нам кто-то приставал, куда-либо мы не вышли. Даже кушать не давали исходили раньше убирать наш номер. Несколько раз звали маму с ними погулять. Два даже в номер звали. Это ужас какой-то. Мы кушать ходили в кепках и масках(я в полные серьёзно). Этобыло просто невыносимо. Для детей очень много развлекательных программ есть аниматоры.

интернет пристаёт сервис
Добавлено 28.04.18 01:37 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Акилина (1)