Регистрация: 28.04.18
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17

3.8

«Стакан наполовину пуст или наполовину полон»

Отдыхали с друзьями в начале августа 2017 года. Сразу скажу, если Вы везде видите только минусы, Вам нужен luxury отдых и тд., то этот отель не для Вас. Он даже не из той ценовой категории.

Да, в нем полно недочётов, но если постоянно на это обращать внимание, то лучше, наверное, вообще не ехать никуда..зачем портить себе отдых?

Итак,

1. Расположение. Отель находится в посёлке Конаклы, от аэропорта Анталии далеко, ехать часа 2,5, наш отель был самый последний. Добраться до Алании или Конаклы можно на общественном транспорте буквально за мин.10

2. Размещение. Т.к. Я прилетела на пару дней позже моих друзей, проблем с заселением у меня не было. Но видела очень много туристов, которые могли по полдня сидеть в холле отеля и ждать, когда же их заселят. Жили мы в 6 корпусе ( если мне не изменяет память, этот тот, который ближе всего к амфитеатру). Номер у нас был неплохой, 3х местный, кондиционер, телевизор, горячая вода - все работало(тут нам повезло). Минус - отсутствие большого зеркала. Уборка, конечно, так себе. Хотелось бы, чтобы чистоте уделялось больше внимания( и это относится не только к номерам, а и ко всему отелю в целом)

3. Территория большая, много зелени, цветов, разных скульптур и элементов дизайна. Много корпусов, но так как отель находится на скалистой местности, иногда вечером было проблематично уставшими добираться до своего номера(для отдыха с детьми вообще не удобно, зато каждый день тренировка))). Есть пару бассейнов, но там невозможно было находиться из-за постоянного запаха хлорки, есть мини аквапарк, мини зоопарк( животных жалко, да и запах ужасный, лучше бы его убрали). Есть бар в центральном корпусе, у бассейна и на пирсе. Напитки и алкоголь были в определенное время, что не очень удобно.

4. Пирс - мое любимое место в этом отеле. Очень красивый вид на море и местность вокруг. Мы брали «бунгало»( за отдельную плату) - очень удобно, т.к. лежаков на всех желающих не хватало. На пирсе днём иногда проводят пенные вечеринки, очень прикольно, всегда музыка играет, после обеда открывается снек-бар.

5. Но самое кайфовое- это МОРЕ. Я не первый раз в Турции, и всегда купалась только в бассейнах, а тут море меня покорило. Нереального цвета, тёплое, чистое. Идеальное.

6. Анимация. Ребята-аниматоры молодцы. На них держится весь отель. Не дают скучать, всегда какие-то вечеринки, аквааэробика в бассейне, конкурсы, вечерняя детская и взрослая анимация. Есть ночные вылазки в клуб Алании «Summer garden вместе с ребятами. Мы правда не ездили, но многим очень нравилось.

7. Персонал. Нам повезло и проблем с персоналом у нас не было.

8. Питание. Его я оставила напоследок, т.к. для меня это самое слабое место отеля. Начну с самого «ресторана». Это даже не ресторан, а столовая, причём одна и очень маленькая для такого большого отеля. Всегда была проблема с отсутствием ЧИСТЫХ тарелок, столовых приборов. Это был прям конкурс какой-то «Кто первый выхватит себе тарелку и вилку». Питание, я бы назвала «разнообразие в однообразии». Голодными вы точно не останетесь, но получите ли вы от этого кайф - не факт. Еды много, но она вся похожая и не всегда вкусная. Даже обычные помидоры и огурцы приходилось выбирать. Много сои, всегда была курица, иногда рыба, реже мясо, свежие овощи. Вот все, что было на гриле мне нравилось. Завтраки тоже хотелось бы поразнообразнее. И фруктов побольше, а то в сезон только арбузы, яблоки и неспелые нектарины. Я, как любитель пахлавы, мечтала наесться ее в отеле, но не тут-то было. За весь отдых, даже в турецкую ночь ее не увидела, хотя судя по фоткам в Инстаграм, когда-то там были шикарные столы сладостей. Не знаю почему нам «так повезло»

В общем, несмотря на минусы, наш отдых удался. Отель для молодёжи, с детками я бы выбрала другой отель. Главное, позитивный настрой и релакс. И будет Вам счастье.

Намастэ.

P.s. Ах да, чуть не забыла Anjeliq сделайте, пожалуйста, хороший WiFi, и БЕСПЛАТНЫЙ!!!а то мало того, что заплати за него 10$ за 7 дней, так он ещё и не работает как надо...

море анимация
платный wifi зоопарк не для детей
Добавлено 28.04.18 10:15 (3 991 символов в тексте)

17:07 28.04.18

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, мы стараемся улучшать наш сервис.
Хотим сообщить, что в этом году прошла полная реновация отеля. Отремонтированы все номера, набрано большее количество персонала, учтены замечания по питанию.

С уважением
отдел по работе гостями