Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдыхала с 10 по 22 апреля 2018 года В первый же вечер...

Отдыхала с 10 по 22 апреля 2018 года В первый же вечер познакомилась с людьми, которые уже 11 раз останавливаются в этом отеле, и очень быстро стало понятно, почему они сюда возвращаются.

Отель удобно устроен, ухоженная территория, номера в хорошем состоянии, убираются тщательно, да и вообще везде очень чисто. Приветливый и внимательный персонал, порадовал уверенный английский многих сотрудников отеля, по-русски также говорят. Основная масса отдыхающих - из арабских стран, много людей из Украины, Франции и Италии, из России - единицы. Атмосфера при этом очень приятная, арабские туристы общительные, дружелюбные, позитивные. В пятницу и субботу на уикенд приезжает много египтян, в ресторан лучше приходить через час-полтора после начала завтрака/обеда/ужина, чтобы не стоять в длинных очередях.

Пляж - прекрасный, один из лучших на этом отрезке побережья с точки зрения выхода в море. Можно валяться в водичке у берега и нырять с понтона, места для плаванья предостаточно. Питание меня полностью устроило, каждый день предлагается большой выбор блюд, к недостаткам можно отнести мороженую рыбу и отсутствие морепродуктов, но с поправкой на кризис это можно понять.

В программу развлечений входят выступления местного певца (приятный вокал и хороший репертуар), танцевальные шоу (красивые, необычные номера), конкурсы (веселые, забавные), в баре играет пианист, с 11 - дискотека. Кому хочется большего разнообразия, в пяти минутах ходьбы от отеля находится Сохо: рестораны, бары, боулинг, ночные клубы, магазины. Из опыта знакомых знаю, что с разменом крупных купюр возможны некоторые сложности, не всегда находится сдача, поэтому советую запастись мелкими долларами.

Интернет есть в лобби, главном ресторане и на террасе. Если стоять лицом к морю, то в правом углу пляжа, на границе с соседним отелем, ловится интернет отеля Savoy. Вводите любой адрес электронной почты, и вуаля :))рекомендую вам симку купить для постоянного Интернета .в конце , несколько слов об Активности в Шарме . можно просто поехать на поездки (Абугалум остров тиран-рас мохамед)они самые интересные и по цене дешевые за то ооочень интересные .гид по имени malek Kareem предлагает все дешевле мы разнесли весь интернет что б по лучше или дешевле найдти не удалось.рекомендую вам .

В целом, в отеле полностью выдержано соотношение цены и качества. Довольна отдыхом и сильно склонна полагать, что осенью приеду в Concorde El Salam еще раз :))

Добавлено 28.04.18 11:10 (2 428 символов в тексте)

18:52 20.01.19

Добрый день, Ксения! Подскажите, Вы ездили через туроператора или бронировали сами?