Регистрация: 07.07.11

Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Апрельский драйв )

Отель выбирала исключительно для простенького проживания, перед поездкой составила план экскурсий и поэтому проводить время в отеле не планировала. Первое впечатление, когда заходишь на рецепшн очень положительное. Уютный красивый холл, много диванов - прикольно! Заселили сразу же, номер дали на 1 этаже без доплат. Номер хоть и маленький, но интерьером и удобством порадовал. Огромный шкаф, комод, тумба. Телевизор новенький. Туалет и душевая кабина тоже удобные. Кран туговато открывался, но это фигня. Для меня очень важный момент, что бы был большой шкаф и много мест, куда класть вещи. Терпеть не могу бардак в номерах, поэтому тут поддерживать порядок было очень удобно ) Попрятала все по ящикам - чисто и аккуратно!

Уборка через день. Бельё хорошее, полотенчики очень мягкие. Кто то там говорил про отсутствие горячей воды - мне повезло, вода была всегда!

Вот с питанием мне не очень повезло. Кормили плоховато, уж очень скромненько... Завтрак совсем бедняцкий. Обед тоже. Пару раз баловали большими куриными бедрами. Выпечки три-четыре формы из одного и того же теста ) Ужин поразнообразней, но всё равно очень скромно.

Пляж через дорогу, есть тоннель. Пляж сам по себе маленький. Заход в воду каменистый, в воде есть огромные валуны, с маской поплавать можно!

В бассейн не лазила, аквааэробика и зарядка имеется. Инструктор Оля - очень позитивный человечек!

Массаж есть в отеле, хамам тоже. Но я услугами не пользовалась, говорят, что даже хороший...и массаж и хамам.

Персонал на рецепшн очень приветливый, общительный, всегда готов выслушать и помочь! Да и поболтать по душам тоже можно )))

Вай фай в отеле есть на рецепшн. Тянет только вацап с вибером. С утра можно даже созвониться с домом. А когда в сети много народу, то, конечно, уже не грузит ничего.

В общем в отеле очень хорошо всё, кроме питания )

Теперь про экскурсии. За 12 дней своего отдыха я поездила изрядно ) Была в Кападокии, в Сопадере-каньоне, в Демре-Мире-Кекова, плавала на яхте. В свободные от экскурсий дни брала напрокат велосипед. В Кападокию ездила на 2 дня. Весь этот набор обошёлся мне в 150 долларов. Что почем говорить не буду, скажу, что всем этим я пользовалась с помощью одного замечательного агентства Bugra Tour.

Находится это агентство на первом этаже отеля Acar. Дойти до этого отеля можно за 10 минут. Выходим из наших ворот, поворачиваем направо, потом ещё раз направо, выходим на улицу и поворачиваем налево и пилим вдоль торговых рядов. Справа появится Acar и щит электронной рекламы экскурсий. Тут и работает очень и очень приветливая и незанудная девушка Юля! С радостью отдавайте свой отдых ей в руки и она отправит вас по самым выгодным ценам куды захотите!

Насчёт покупки кожаной куртки я съездила в Ponto MK. Цены нереально высокие.Куртку купила, но потом пожалела. Взяла дорого.

Зато потом, перед отъездом нашла магазин с куртками прямо под носом нашего отеля. Попасть в него очень просто. Он находится прямо за нашим отелем, чуть пройти в сторону Acar. Называется Lindos Lader. Купила там просто нереально красивую и удобную куртку.

Одним словом, отдых мне очень понравился! В отель вернусь только в том случае, если будет низкая цена) Район Оба понравился, есть где разгуляться на велике )

номера персонал
еда
Добавлено 28.04.18 15:03 (3 231 символов в тексте)
Все отзывы Оля Е (30)