Регистрация: 18.08.17
апреле 2018
10.04.18 - 24.04.18

Прекрасный семейный отдых

В апреле 2018 отдыхали в этом отеле. Впервые были в Египте и остались очень довольны. Отдыхали с мужем и дочкой почти 5 лет.

Прилетели вечером, сразу ничего толком не рассмотрели. Заселили нас быстро, номер 4366, нам все понравилось, огромная удобная кровать. Сразу по запросу донесли кровать односпальную для дочки. Отремонтировали бачок в санузле и балконную дверь. Кстати балкончик в номере супер, просто огромный. В номере чайник, чай, кофе, и ежедневно пополняли воду.

Убирали каждый день очень хорошо и всегда в одной и то же время. Регулярно менялись полотенца в достаточном количестве, плюс эти все смешные фигурки, за 14 дней не было повторений))

Первым утром в отеле впечатления были очень приятные. Вся территория очень ухоженная, зеленая, много разных деревьев(некоторые с табличками названий), цветов. Везде все чисто и аккуратно. Интересно, если идти в Тропикана бассейн от ресепшен, то обязательно пройдешь мимо базилика, который растет как обычные, но очень ароматные кустики.

К питанию у нас не было никаких претензий. Девочка у нас переборчивая в еде, но мы смогли ее накормить и сами всегда были сыты. Вечером еда с гриля, свежий при тебе нарезанный салат, паста, которую готовят каждому индивидуально. Всегда есть съедобный суп, и что-то типа запеченных то ли отварных на пару овощей(морковка, цветная капуста, кабачок). Даже на диете тут не пропадешь. Объелись гуавой, свежими финиками, дыней. По утрам был вкусный соленый творожок, йогурты с фруктовыми наполнителями, тахинная халва и не только.

Сервис в отеле нам очень понравился. Все проблемы решись очень быстро. Персонал очень доброжелательный, начиная от уборщика, заканчивая поваром и барменом. Такой душевный отдых получился, совсем не хотелось уезжать и прощаться со всеми.

Я очень переживала, что отель не на первой линии, и на оба пляжа нужно ехать. А оказалось, что это совсем не проблема. Как раз держит в тонусе, появляется распорядок дня, можно планировать день. Тем более на пляжах имеются рестораны, где можно пообедать, не возвращаясь в отель. Коралловый пляж конечно понравился больше, там и рыбки и веселее как-то. Песчаный совсем детский, или для тех, кто плохо плавает. И там очень ветрено. Но зато близко олд маркет, куда можно зайти за покупками.

На территории отеля несколько бассейнов. Детский с детскими горками, и взрослый тоже был с горками, очень классными)

А какая тут анимация))) Еще в день прилета, когда мы возвращались с ужина, наша девочка увидела мини-диско в амфитеатре. Кстати, амфитеатр тут в центре у главного ресторана, и мимо него никак не пройти. Я не любитель (раньше была) подобных развлечений, но ребенка мы весь отдых водили развлечься. И как это заразительно. Ребята большие молодцы! Они задали прекрасное настроение нашему отдыху. Спасибо огромное всей анимационной команде!

Плюс каждый вечер были шоу приглашенных артистов(танец танура,танец живота, кобра шоу, огненное шоу,акробат, фокусник) было интересно.

Из минусов - платный вай-фай.

Подводя итог, могу сказать что нам всем очень понравился Xperience Kiroseiz. Очень хотим вернуться. В следующий раз, планируя отдых, мы в первую очередь будем рассматривать именно этот отель. Рекомендую!

Анимация

Анимация

Логотип отеля

номер питание сервис персонал анимация
платный wi-fi
Добавлено 28.04.18 16:22 (3 192 символов в тексте)

10:54 29.04.18

Уважаемый Anstasia,
Ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что Вы и Ваша семья провели такое замечательное время с нами. Нам было приятно встретить Вас. Мы благодарим Вас не только за такой приятный отзыв, но и за выбор Xperience Kiroseiz Parkland. Мы с удовольствием будем рады приветствовать Вас снова!

Yours sincerely,
General Manager