Регистрация: 13.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
07.04.18 - 13.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное воспоминание

Отдыхали с ребенком 8 лет. В Турции были очень много. В разных регионах. Могу сказать что этот отель нам очень понравился, в первую очередь его расположением. Чудесной дорогой к морю по небольшому парку мимо птиче, рыбок которых мы по утрам ходили кормить проходя под соснами и дальше уже море. Все это очень близко. Далее можно погулять по чудесной дорожке вдоль моря, где открываетя необыкновенный вид на горы. Просто сказка. Могу сказать это редко встречается когда выходишь из отеля и где можно погулять, как не по дороге с машинами. Сама территория отеля маленькая, но все необходимое в ней есть:: бассейн, бар, детская площадка с мини клубом, который всегда работал и мой ребенок с удовольствие в него ходил. Рядом был настольный теннис в который мы часто играли. Ракетки с мячиком всегда лежали. Водные горки работали.Ресторан тоже понравился, главное что всегда были свободные столики , не было воообще очередей, было вкусно, разнообразно. Вечером после ужина на улице играла музыка. Даже зажигали небольшие костры Очень красиво и по домашнему. В целом от поездки осталось очень хорошее воспоминание. Обязательно приедим в этот отель еще раз. Спасибо всем

Добавлено 28.04.18 20:45 (1 165 символов в тексте)