Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.8

Без звёзд

Отель небольшой, после ремонта. Разместили с двумя маленькими детьми в номере с видом на бассейн с вечерней анимацией - очень шумно в часы отхода ко сну. Попросили нас переселить, предложили два номера на выбор, к размещению в итоге претензии сняты. Но учитывайте, что в отеле нет номеров, в которые можно попасть без лестниц. От основного холла либо вверх, либо вниз по лестнице, вместе с детьми и колясками. Лифта нет.

Мы заселились в апреле, первым автобусом. Кроме русских нет никого.

Питание не всегда вкусное. Нет супов, кстати. Все продукты самые дешёвые. Из съедобного овощные салаты и овощи. Мясо жарили не мясо, а сплошной жир, аж тошнит. Из напитков - чай, растворимый кофе, химичные соки юппи, кола, так себе вино, пиво и вода) пытались отменить чай кофе на обеде и ужине, но вернули спустя сутки. Видимо, было много недовольных)

Прачечной нет, норм супермаркеты в городе ещё не работали, не сезон. Пляж - камни 5 метров вдоль дороги. До пляжа с песком идти минут 10,но там, соответственно, нет лежаков, зонтов и всего, что нужно для пляжного отдыха. Уборка в номере так же ужасная - размазывали грязь и часто "забывали" протереть тумбочки (пятна поставили клубникой купленной). Почему-то сняли с детской кроватки, которая была нам как манеж, простынь. Одеял теплых нет, а ночи бывают очень холодными.

Из хорошего - в номере чайник есть, холодильник морозит нормально)

хороший отзывчивый персонал отличная команда анимации номера после ремонта чайник в номере хороший телевизор
Добавлено 28.04.18 21:00 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)