Регистрация: 17.04.17
декабре 2017
21.12.17 - 30.12.17

Отличный отель!

Были первый раз в Вьетнаме, остались положительные впечатления от страны, и от отеля!! Летали через анех тур . задержек рейсов не было

Понравился номер в бунгало с большой и удобной кроватью, отель в колониальном стиле не зря называется Бутик отель. Ухоженная территория и бассейн.

Понравилась удаленность от Муйне и плюсы в этом- что тишина !! сигналы мопедов и плотность населения намного меньше. Отель компактный бассейн и море в шаговой доступности. Питание, у нас были только завтраки, что оч. хорошо, с 8 до 11 Мы позавтракав сидели пили чай, кофе, до закрытия а обедали и ужинали где захотим

Минусы отсутствие магазинов и выбор кафе. А вообщем от отеля ходит автобус ежедневно за умеренную стоимость. если набирается количество туристов, но такси дороговато в одну сторону 1000р

Больше всего понравилось кафе с Колесом на входе, не помню как называлось( интерьер достойный, и еда вкусная..

Вопрос? Вернусь в этот отель на следующий год? Если будет хорошая цена!! На Новый год))

И да, еще)) добирались от аэропорта туда с гидом и обратно без гида, на индивидуальном трансфере, поэтому путешествие до

отеля и аэропорта не было утомительным и обошлось плюсом к путевке 10 000р. о чем вообще не пожалела))

Екатерина оценил сервисы

номера питание удаленость
нет
Добавлено 28.04.18 22:02 (1 224 символов в тексте)

08:48 18.10.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, собираемся с семьёй в конце декабря, очень пугает столь узкая береговая линия, когда Вы отдыхали песочка не было видно совсем? И на сколько удобно такое расположение лежаков? Ребенок просто совсем маленький 1,5 года и боимся, что из-за узкой береговой линии придется отказаться от этого отеля..

Все отзывы Екатерина (3)