Регистрация: 18.08.13
апреле 2018
04.04.18 - 15.04.18

релакс для семьи

Отдыхали в отеле в апреле 2018 года втроем (муж, я и ребенок 3 лет). от отеля остались только положительные впечатления.

Заезд:

мы прилетели в пять утра по местному времени, в семь были уже в отели. свободных домиков пока не было, но нам сразу же дали завтрак и мы, переодевшись на ресепшене (там есть специальные кабинки) пошли к пляжу. к 12 нам уже сказали, что номер освободился и после уборки к нам подошел служащий отеля и мы заселились до расчетного часа.

завтрак

скудный, но голодным не останешься. в связи с тем, что отель принимает гостей из разных стран, то все очень универсально: яйца (вареные или омлет), тосты с маслом и джемом, сухие завтраки с молоком, фрукты и овощи. Есть всегда рис и лапша, но они были островаты. а еще есть местные сосиски или колбаса, но они тоже островаты. сок , чай, кофе.

Территория

божественная. по-другому не скажешь. территория представляет собой дорогу в джунглях до пляжа. с правой стороны в джунглях располагаются домики и все здания, слева забор с пальмами. за забором территория неухоженная. везде фонарики, огоньки, цветы и бабочки. все зелено. есть детская площадка. перед пляжем мост через речку, вот она грязная. но вам не в ней купаться, поэтому ничего страшного.

сервис

во-первых цены на еду не отличаются от цен в шейках, поэтому мы спокойно обедали в номере, куда нам приносили заказанные блюда. во-вторых, русскоговорящих конечно нет, но на ломанном английском все можно обьяснить. а еще там есть русское и английское меню. находишь нужное блюдо в русском меню и показываешь, а официант ищет аналог в английском меню. очень удобно. в-третьих, уборка каждый день. уборка , конечно поверхностная, но в грязи не утонешь. белье и полотенце меняют.

пляж

убирают каждое утро. чисто. хрустящий песок, крабики и прекрасная чистая вода. вода немного волнуется, но если пойти подальше, то волны не так ощущаются и мы плавали с ребенком. неглубоко.

питание

мы прошли пркатически все шейки, но выбрали все-таки у Жимии (Джими). там есть русскоговорящая официантка, которая сделает все так, как ты попросишь. а еще там действительно вкусно.

в отеле нет анимации, правда по четвергам в ресторан отеля приезжает группа с живой музыкой. поют хиты аббы, бони м и прочих звезд восьмидесятых, очень весело, все танцуют.

интернет в номерах хороший, на бассейне тоже хорошо ловит до пляжа не дотягивает.

бассейн теплый, не сильно хлорированный.

рекомендую этот отель для семейного спокойного отдыха, либо романтическим парам, в том числе для свадебного путешествия. здесь вам никто не помешает провести время вместе.

территория пляж сервис
перебои с электричеством небогатый выбор на завтраке
Добавлено 28.04.18 22:54 (2 582 символов в тексте)

07:00 04.06.18

Спасибо за отзыв! Прошлой зимой долго приглядывались к этому отелю,но поехали в другой. Насторожило,что по отзывам у отельного выхода на пляж нет шейков,до ближайшего идти по песку 500 м.И ,следовательно,кроме очень скученной группы лежаков отеля до ближайших лежаков так же далеко.Это так или что-то изменилось? Просто нам нравится именно система лежаков у шейков,когда в начале отдыха выберешь место и там тебе организуют и тенты,и столик с креслами,и обед к назначенному времени, и рядом близко никто лежать не будет

17:14 12.06.18

Разве 500 метров это много??? Я из Регенты, а у нее вообще нет выхода на пляж, ходил и к Джимми, был у Ричарда в Сегуле, обедал в Мамас (до нее точно гораздо больше 500 метров)... Прогулка по пляжу под шум волн просто супер!!!

19:38 28.06.18

Прогулка,может быть,но в полуденной жаре гулять не хочется.Устремяемся в тень после вкусного обеда,а.....шлепать по раскаленному песку

19:53 28.06.18

Каждый ищет свой отдых. В полуденную жару мы были в бунгало, так как очень жарко и у ребенка дневной сон. Поэтому проблем пройтись вечером к шейку не было. Отсутствие в непосредственной близости кафешек наоборот рассматривали как плюс , любим спокойный и уединенный отдых.

19:54 28.06.18

А обедать можно и в отеле. Цены такие же. Там вентиляторы в кафе.

13:59 05.08.18

добрый день Ирина,подскажите от отеля имеется аренда байков,или рядом где то есть? от аэропорта получается ехали 2 часа?

19:41 05.08.18

и в отеле и рядом с ним есть аренда байков, по ценам сориентировать не могу, не пользовались. от аэропорта около 1 часа 20 минут

08:54 09.08.18

по близости где лучше поменять денежки на местную валюту? не подскажите?) спасибо

13:21 12.08.18

В Varca Mini Mart меняли, при чем по хорошему на тот момент курсу. Только учтите, что курс в Индии на прямую зависит от суммы обмена - сумму меньше $100 меняют по заниженному курсу. И не меняйте в аэропорту - там крайне не выгодный курс!

08:52 14.08.18

всем огромное спасибо, за отзывы

10:48 06.10.18

Добрый день! Подскажите есть аюрведические услуги в отеле или рядом?

09:03 09.10.18

на выходе из отеля, где минимаркет есть массажный салон (перечень услуг не знаю, но там работает русскоговорящая девушка). плюс там всегда стоят таксисты, которые отвезут вас (за небольшую плату) в любое место.

Все отзывы Ирина (2)