Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
13.04.18 - 20.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в конце апреля

Отличный отдых в конце апреля

Отличный отель. Сразу заселили. Номер был чистый. Убирались каждый день. Персонал весь приветливый и дружелюбный. На ресепшене говорят на русском. Аниматоры всячески втечении дня развлекают гостей. Очень крутой большой бассейн. Никакого запаха канализации за эти 9 дней не было. Отель находится в тихом месте. Нет уличной суеты и шумной анимации из других отелей. Через дорогу находится спортивный комплекс, где можно поиграть в большой тенис. Голодать точно не будете, единственное огорчило однообразие еды. Хочется отметить турецкую баню при отеле. Завлек нас администратор Эмин. Читал отзывы перед поездкой, что запах в парной и вода на полу, грязно. Проблема с шкафчиками и хамское отношение. Насторожило. Оказывается, что раньше был другой арендатор банного комплекса. Сейчас там другие ребята. Очень классная турецкая баня. Есть с чем сравнить. Парная сухая и чистая. Каменный зал просторный и теплый. Мы с девушкой брали двухчасовую программу с массажем горячими камнями и аромомаслами. Ребята мастера своего дела. Спасибо Эмину за то, что оправдал наши ожидания.

расположение уборка номеров бассейн турецкая баня персонал и сервис
однообразное питание
Добавлено 28.04.18 23:37 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)