Регистрация: 29.04.18
сентябре 2017
20.09.17 - 03.10.17

Ужасный отель. Полная совдепия (:

Отдыхали в сентябре 2017 года. Выбирала отель Riadh Palms 4* согласно отзывам. Отзывы....один другого лучше.

Люди..... АУууууу...... Либо Вы нигде ещё не были, либо только в 3*, либо не понимаю кто пиштет эти отзывы.

Я турист с 16 летним стажем и отдыхаю по 2 - 3 раза в год, но в такой отель попала впервые и дай Бог, чтобы это был первый, но последний раз. Это худший вариант за всю мою туристическую практику.

Люди пишут, что отелю нужен небольшой ремонт.......

О каком небольшом ремонте здесь может идти речь(: Это такая совдепия......какой я не видела нигде и никогда. Короче, мне кажется, что этот отель состоит только с одних недостатков:

1. Ощущение, что мебель сделана топором пьяным плотником и покрашена кисточкой. Стены в номере намазаны не понять чем и как. Тумбочка только с одним ящиком, который открывается если саму тумбочку придерживаешь ногой, чтобы она не двигалась вместо ящика. В итоге, ящик приходится держать все время открытый. Больше никаких выдвижных ящиков в номере нет. Только шкаф.

2. В номере одна розетка. Караул.

3. Нет ни одного российского канала.

4. Нет холодильника. Это как? Такого я не встречала нигде и никогда.

5. Пляжных полотенец нет. Надо вести с собой, а потом непонятно как стирать.

6. Кондиционер есть, но он всегда в одном режиме и включается выключателем, как свет. Воздух холодный, поэтому и не пользуемся, открываем окно.

7. Отель огромный и ощущение что попал в лабиринт. Пока найдёшь свой номер ..... пробежишь кучу поворотов и закоулков. Освоились только на третьей день.

8. С лифтами какая то засада. Лифта два, но не дождаться, а когда дождёшься ..... не войти. Лифт битком забит. Очень тяжело с детьми и колясками.

9. Какая-то проблема с напитками. Уже давно во всех отелях одноразовые стаканчики, все напитки находятся в свободном доступе, а уж простой то воды хоть запейся, но не здесь. На -1 этаже стоит кран с водой, но похоже подключен к водопроводу. Отвратительная, вонючая, пить невозможно. Напитки на пляже 2 такана в руки. Воды нет. Пиво, вино и кока кола всегда.

В первый день принесли одну бутылку воды и всё..... Наверное комплимент от отеля:)))))) Конечно же мы ходили и покупали, но извините, не этим я должна заниматься на отдыхе.

10. Попить кофе тоже проблема. То автомат не работает, то кружек нет. Просишь официантов принести кружку, а они делают вид что не видят, не слышат, не понимают. На обед и ужин в ресторане кофе нет. Автоматы отключаются.

Плюсы конечно же есть:

1. WI-Fi работает в номере, на рецепшен и даже на пляже берет.

2. Питание. Не такое разнообразное, но мяса достаточно. Фрукты всегда есть.

3. Убираются хорошо. Может потому, что мы в платном номере? А сын жил в отдельном номере № 427, где уборку сделали только один раз за 14 дней и постельное поменяли только один раз. Но полотенца иногда меняли.

На этом всё хорошее и заканчивается. Может кто-то скажет барыня какая, все ей ни так, надо позитивнее ко всему относится. Вот вы и относитесь. А я за свои кровно заработанные......хочу и соответствующий отдых. Совдеповский номер на двоих 94 тыс. + пришлось заплатить в отеле 110 $ за другой номер, более приличный (эта доплата официально с сотавлением договора, номер в три раза больше и с видом на море) и 20$ за более раннее вселение, чтобы не ждать с 9 часов до 14. А за номер сына заплатили 55 тыс.

За эти деньги можно и по другому отдохнуть. Поверьте мне на слово, я много где была и во многих странах. В том же Тунисе в Хаммамете в отеле El Mouradi El Menzah. Шикарный отель на свои 4*.

Вот если бы я заплатила гораздо меньше денег, то и не выступала бы. Наслаждалась бы тем, за что и заплатила.

Я лучше буду дома сидеть, чем отдыхать в таких условиях.

Добавлено 28.04.18 23:59 (3 704 символов в тексте)

09:36 18.05.18

Как то странно турист с 16 летним стажем и один отзыв за все время

12:59 08.07.18

Алексей, отзывы я писала и не однажды. Но после данного отзыва все предыдущие отправили в спам. Странно, но факт. А они были положительными.

13:32 11.07.18

Печально, хотя есть подозрения что не все бесплатно в этом интернете

Все отзывы Светлана (2)