Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624

Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
апреле 2018
18.04.18 - 25.04.18

Все отлично

Отдыхали с дочкой с 18 по 25 апреля.

Заселение- прибыли в отель около 8,30. Отправили на завтрак. После завтрака вернулись, сказали еще часок погулять. Но мы с ребенком были. Дала девушке на рецепшн 5 $. И ключ тут же дали, т.е номер был уже готов. Просто нужен подход. Номер на 6 этаже 6132. Все работает, частичный вид на море. Немного слышна дискотека от соседнего отеля. Но я кондер включала и его равномерный гул заглушал уличный шум. Небольшой минус- номер в левом крыле, почти у дороги. Утром какие то автобусы постоянно стояли и с открытым балконом не поспать. Но это мелочь.

ЕДА. Все отлично. Острого нет ничего. Много гарниров просто без всего ( рис, спагетти, картошка пюре), рыба каждый день ( ее не ем, поэтому оценить не могу). Курица каждый день , говядина просто супер. Из нее гуляш. Хозяйки знают, что жестковата она бывает. Но тут просто тает во рту. Из овощей- помидоры, огурцы, перец просто порезанные и множество вариантов салатов. много зелени: уроп, петрушка, листовые салаты. Каждый день что-то на гриле готовили. Утром омлет, яичница и оладьи на улице. Из фруктов несколько сортов яблок, груши, апельсины, грейпфрукты. Сладостей огромное количество: на любой вкус. Был даже мед в сотах.Места всем хватает, убирают очень быстро. Мороженное с 13,30 до 15,30. Там же гамбургер можно соорудить. А-ля карт рестораны еще не работали.

Пляж- мелкая галька. Лежаков много. Но мы были не в сезон, поэтому не могу оценить как сними когда народу полный отель. Пирс был полностью разобран и при нас работы на нем не велись. В соседнем отеле пирс собрали и устроили при нас. Так что возможно что и не будет пирса. Бассейны прохладные, на улице не отапливаются. Бассейн с волнами при нас не работал. В СПА есть подогреваемый бассейн, реальный кипяток. Из него можно выплыть на открытый воздух. Единственный минус- выйти и позагорать около него нельзя. Т.е можно поплавать, а потом через отель пойти на лежаки около бассейнов на улице.

Анимация хорошая, мини диско для детей, днем что-то с ними делали, но мы не любители. Для взрослых тоже постоянно что-то проводят.

Общее впечатление замечательное. Персонал дружелюбный. Вай фай в лобби, хорошо ловит на пляже, и в баре на пляже. В лостальных местах не пробовали. В номере точно нет.

Для детей

Добавлено 29.04.18 10:50 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Елена (19)