Регистрация: 13.05.13
апреле 2018
22.04.18 - 28.04.18

В целом все ок!

Отдыхали с супругой с 22.04.18 по 28.04.2018

Отель классный, все новое, мебель хорошая, видно, что отель не старый.

Есть русскоговорящие на ресепшен, что имеет огромный плюс.

Самый главный плюс отеля, это его расположение. Перед ним находиться огромная лагуна, виды супер. Вечером есть где погулять, а без этого там делать нечего, поэтому 100% стоит рассмотреть именно этот аргумент!:) До пляжа минут 25-30 пешком, есть трансфер несколько раз в день до пляжа и обратно (бесплатно). До магазином и кафе рукой подать, они там на каждом шагу. 100% рекомендую отель, расположение очень удачное.

Сервис: все улыбаются, рады тебе, но кроме этих русскоговорящих, они видимо не ту работу делают. Пока сам не спросишь, хер чего скажут. В номере убирали каждый день, меняли один раз постель, каждый день полотенце. В первый день дали 1евро уборщику, поэтому наверно он к нам часто ходил и все делал :) Один раз просили гладильную доску и утюг, принесли через 10 минут. Приехали в 10:00, вещи сдали в камеру хранения и уехали на пляж. Заселили в 13:00 где-то. Не ждите, что вас заселят раньше)

Питание: брали только завтрак, еда однообразна, сосиски и омлет надоели на 3 день)

В целом нам понравилось все, отель супер, 100% рекомендую. В последний день немного подгадили нам конечно: 1. На пляж за нами приехал маленький минивен, когда народу стояло около 25 чел-к, но правда водитель быстро съездил и приехал на большом автобусе. 2. Трансфер за нами был в 14:00, выезд из номера по правилам в 12:00. За продление до 14:00 с нас просили 60 дирхам (1000р), на что я им сказал, что no money :), в итоге они дали добро до 13:00 без доплаты, но как настоящие русские мы вышли из номера в 13:30 :)

Во всех кафе дружные и культурные люди, все вам рады. Цены там адские, берите больше бабла!) Как пример, сигареты парламент стоят 352р на наши)

Деньги брали налом - $, меняли в аэропорту, курсы там самый вкусный - 3,65. В отеле 3,5-3,55. + смело платите картой - выгодно.

Ездили в дубаи своими силами, на автобусе, потом метро. 100% стоит такая поезда, метро у них бомба!)

На пляж ездили Аль-хан, он бесплатный, но хороший.Зонты и лежаки платные, по 20 дирхам 333р. Мы лежали на полотенце, зонт один раз брали. Стоит везти зонт с собой и купить там (45-65 дирхам)

Алкоголя нет нигде.

расположение новый уютный холодильник в номере
Добавлено 29.04.18 11:55 (2 283 символов в тексте)