Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Одни плюсы от отдыха в этом отеле, ОООЧЕНЬ рекомендую!!

Отдыхали в отеле парой в апреле 2018.

Отель привлёк своим необычным видом и отзывами людей, которые в нем побывали и нахваливали его.

Прилетели мы утром, в отели были около 11 утра, нас встретили, забрали багаж, надели браслеты и мы ждали своего заселения. Всё по расписанию, заселили нас ровно в 14:00. Зато успели посмотреть всю территорию отеля и пообедать.

Отель очень красивый, необычный, ощущение что ты и правда находишься где-то в Европе, не считая большого количества иранцев. Наш номер выходил на территорию отеля, там немного шумно, вся анимация, музыка, НО это же самый молодёжный отель, так и должно быть. Зато и вся красота тоже с этой стороны, каждое утро можно встречать рассвет, что мы и делали. Если с детьми, то, наверное, лучше просить номер на другую сторону.

Убирались в номере каждый день, всё чисто, белье меняли каждый день, мини бар пополняли регулярно.

Питание. Питание ооочень разнообразное, мясо много, рыба была каждый день, гарниров на любой вкус, выпечки много, сыров всяких видов, овощей, сладкого ммм рай просто для сладкоежек! Так как мы были не в сезон, из фруктов были яблоки, груши, апельсины, под конец отдыха появилось много клубники.

Рядом с отелем находится большое количество магазинов, раз в неделю приезжает рынок. Всегда есть куда сходить, прогуляться.

Вообщем одни плюсы от отдыха в этом отеле, ОООЧЕНЬ рекомендую!!

территория питание обслуживание
Добавлено 29.04.18 12:33 (1 383 символов в тексте)

12:45 30.04.18

Спасибо, учтём.