Регистрация: 22.10.15
январе 2018
17.01.18 - 24.01.18

очень хороший бюджетный вариант

Очень хороший отель в своей ценовой категории

Для туристов желающих сэкономить, апартаменты, метро в 3х шагах от отеля, так же супермаркет, который находится прямо в отеле ооочень выручал) через дорогу еще один , если уйти направо нам будет огромный лулу )

Номера не новые но очень чисто, убирали каждый день.

В номере были: кастрюли , сковородки, даже дуршлаг )))) холодильник с морозильной камерой ( маленький) гладильная доска, утюг, бесплатный сейф, все ванные принадлежности , в том числе тапочки .

Депозит при заезде не брали , оплачивали только туристический налог, можно оплатить наличными ( в долларах) , можно картой ( на ресепшн есть терминалы для оплаты)

Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, так же есть небольшой бассейн, подойдет как для деток , так и для взрослых.

На окнах нет ручек, можно взять с собой, можно позвонить на ресепшн они пришлют человека , который открывает окна.

У нас были завтраки, достаточно приличные, но на протяжении 7 дней одно и то же

Единственный минус для меня были невероятные запахи из номеров, так как это апартаменты , еду все готовят себе сами)))

расположение цена
запахи с номеров в которых готовят еду
Добавлено 29.04.18 13:32 (1 126 символов в тексте)

09:38 02.05.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал