Регистрация: 30.10.12
Читательский охват: 19316
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Анимационный отель!!!

Отдыхали с женой с 17 апреля 2018 года. Приехали в отель в 10 часов, номеров свободных не было, так что пришлось сначала сходить на завтрак, заселились в номер в начале первого. Номер достался достойный с видом на бассейн и на море. Номер чистенький, в номере бесплатный сейф, заполненный напитками холодильник, по ТВ показывают 5-ть Российских каналов, в ванной только жидкое мыло. Номер убирался ежедневно. Территория отеля компактная, ухоженная. Имеются две водные горки. Хоть отель был почти загружен полностью, но лежаков хватало всем (за исключением субботы и воскресенья, из-за наплыва местных). Еды в ресторане и снек баре много и на любой вкус, но маловато мясных блюд. Перекусить можно в любое время. Понравилось мороженое, айран и гёзлеме. Спиртное в этом отеле мне не понравилось. Понравился ресторан аля карт. Море отличное. Пляж у моря грязноват, заход в море по гальке, иногда ногам бывает больно при заходе. Не далеко от берега в море плиты с разломами, будьте аккуратней. В этом отеле отличная анимация. Огромное спасибо ведущему Гёкай, аниматорам Бойко, Лео, Маше, Алесе, Любе, Вере!!! Отдельное спасибо представителю отеля Карине. Рядом с отелем много магазинов, по средам работает рынок. В отеле 90% отдыхающих из России, во время отдыха в отеле эксцессов не было. Стёпе из Самары привет из Москвы!!!

Добавлено 29.04.18 13:36 (1 321 символов в тексте)

19:20 02.05.18

Приветствую вас Юра и Анна. Очень рад нашему с вами знакомству и отлично проведённому совместно отдыху! Вы супер! Москве привет от Самары!!!

16:36 09.05.18

Уважаемый Юрий! Несказанно приятно читать Ваш отзыв. Благодарим Вас за то что уделили свое драгоценное время. Мы сделаем все возможное, чтобы получить от Вас все высшие оценки. Привет Вам от руководства отеля. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

11:59 02.02.19

Спасибо, Семья Пальмерас отеля! Ждите Нас в начале апреля 2019 года!!! Мы снова решили отдохнуть у Вас!!!

Все отзывы Yury (21)