Регистрация: 07.11.17
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отдых по доступной цене!

Отдыхали в отеле в начале октября 2017 г. 2 взрослых 2 детей.

1. Размещение: бронировали 2 стандартных номера с видом на окрестности,разместили в семейном с прямым видом на море. Красота!!! В нем и остались. Номер просторный,хорошая ванная комната. Минибар пополнялся водой. Полотенец было представлено достаточно,все не использовали за 10 дней.

2. Территория красива и ухожена.

3. Пляж хорош для детей и для взрослых. Пройти влево и можно в безлюдной части оказаться. Пляжные полотенца не новые,но пользоватся ими вполне можно.

4 Питание- рыба,мясо,курица,овощи, картофель фри, мороженое по часам, пончики, пирожные-множество всего. Напитки чай,кофе, газированные. Для малышей соки лучше взять с собой,т.к. в отеле соки- растворимые.

5 Работники в отеле молодцы! Хочу отметить Бориса на стойке регистрации,любые вопросы- быстро решались, гид Пегаса Ксения- само доброжелательность и спокойствие,а туристы были и сложные,Женя и Юля из анимации- деток развлекали, для мам занятия проводили, вечерние программы.

6 Расположение-. Отель в отдалении от шума и суеты.От аэропорта 1,5ч. Брали Инд. трансфер. Рядом остановка можно недорого в любое место добраться. Ездили в Манавгат за 2$ с чел.

Если Вы хотите отдохнуть спокойно и за доступную цену - Лафетос подойдёт!

Нам отдых в Сиде и этом отеле понравился! На октябрь 2018 тоже забронировали отель в Сиде. Только поближе к центру.

Для детей

пляж просторные номера
за свою стоимость- их нет!
Добавлено 29.04.18 14:40 (1 389 символов в тексте)

12:04 08.08.22

Здравствуйте. Подскажите про фэмилирум. Там одна комната проходная? Есть ли двери в комнатах? Сколько санузлов? Кондей в каждой комнате?

Все отзывы Елена (2)