Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
23.04.18 - 28.04.18

Приехали мы, по словам уже отдыхающих там, на 4 день...

Приехали мы, по словам уже отдыхающих там, на 4 день открытия сезона этим отелем, перед обедом. Всего вместе с нами одновременно заезжали 6 человек. Нам сразу одели браслеты и отправили кушать, гулять, пока ресепшн подготавливает все документы. Примерно через полчаса мы вернулись за ключами от номеров и пр. Нас проводили к номерам, отнесли вещи. Поселили нас в номере с видом на море, на третьем этаже. Что хочется отметить: персонал о-о-очень дружелюбный, даже если не знаешь никакого языка, кроме русского, а сотрудник отеля - кроме турецкого, то вы легко поймёте друг друга, т.к. он (она) искренне стремиться тебя понять, - и понимает. Но у нас таких проблем не возникало :) Территория отеля очень ухоженная, мебель и в номерах, и в местах общего пользования (лобби, бары, пляж, бассейны, рестораны) без какого-либо намёка на потёртость-пошарпанность, всё в отличном состоянии. Русские каналы: Россия1, Россия24, ТНТ - то, что смотрели (ещё были каналы, но не помню какие, т.к. не смотрели :) ). Также, что хотелось бы отметить - это то, что это универсальный отель. Здесь прекрасно отдыхать и с маленькими детьми, и подростками, и молодёжи здесь хорошо, и взрослым (пожилым) туристам очень понравится, и тем, кто хочет романтик (например, свадебное путешествие или "отпуск вдвоём у моря") здесь найдёт то, что искал :) В отеле есть магазинчики (сувениры, турецкие сладости, товары для пляжного отдыха, текстиль и пр.), недалеко от отеля есть маркет, где продаётся так же всё, что нужно отдыхающим: от вкуснющей клубники до кожаных курток, к оплате принимают рубли (по курсу: наш ЦБ к доллару сша), доллары, евро, конечно, лиры, картой также можно расплатиться. Про основной ресторан можно говорить только в превосходной степени. Блюда разнообразные. Говорить, что всё о-о-очень вкусно, - это ничего не говорить. Просто надо ехать отдыхать. Ехать именно СЮДА. Рекомендую! Это то место, куда хочется вернуться!

Добавлено 29.04.18 15:17 (1 925 символов в тексте)

01:19 02.05.18

И как море в это время?

09:58 02.05.18

Море было 20-21 градус (направление Анталия - Алания море теплее, ездили на экскурсию ДемреМира, Кемерское направление, - там море на пару градусов прохладней), - купались все: и детвора 2-6 лет, и взрослые :) даже такая мерзлячка, как я, которая в воду ниже 26 не полезет, и та из моря не выходила :) воздух днем 28-31. Поэтому если до Таиланда, Туниса, ОАЭ далеко, Кипр кажется не таким "всё включенным", и бюджет отдыха тоже имеет значение, то начало сезона в Турции - самый подходящий вариант :)

12:10 02.05.18

Спасибо за полезную информацию, подскажите пожалуйста а с сейфом как дела обстоят?

12:19 02.05.18

сейф в номере платный, но не помню точно сколько (вроде бы 2$ в день), т.к. им не пользовались, - доверяли сотрудникам, - и они не подвели :)

12:44 02.05.18

Спасибо, рассматриваю Турцию после 20-го мая, ищу где потеплее было бы.

15:42 02.05.18

мы были после 20 апреля, - через месяц однозначно море должно быть теплее :) (считается, что, в Алании теплее, чем в Кемере, ну, а Эгейское и в июле-августе бодрит :)

19:17 04.05.18

Олеся, после 20 -го мая однозначно будет теплым. С температурой моря в апреле ,я не согласен. Замеряли море +19. И это в Алании. Сейф стоит 2 бакса в день. Если не пугают плиты при входе в море - смело выбирайте данный отель. Если нужен песочек, то Сиде ближе к городу или Алания.

20:12 04.05.18

Александр, плит при входе в море не было :) мелкая галька была, сам пляж - песочек и немного гальки, а у самого берега мелкая галька (как говорили те кто приехал раньше нас, к самому открытию сезона отелем, "пару дней назад был шторм - гальку намыло"). А точную температуру воды неделю-две назад - скажет их гидрометцентр, кто ведет ежедневные замеры :) но точно не ниже 20 была :)) Отель находится не в самом Сиде. Он по дороге в Аланию, в Кызылоте, рядом с Манагавтом.

20:15 04.05.18

Конечно, можно Лару рассмотреть, где песочек-песочек, и Белек, но Сиде тоже хорош :)

11:59 16.05.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, пжл, банкомат есть поблизости там?

12:11 16.05.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, пжл, банкомат есть поблизости там?

Все отзывы Инна (1)