Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

отдых с 18 по 25 апреля 2018

Отдыхали в данном отеле с детьми (я,моя дочь 8 лет,моя сестра с дочкой 4 года). Приехали в отель около 10 утра сразу предложили пройти на завтрак. После завтрака сразу заселили в номер (заказывали один на четверых). Тут сразу столкнулись с проблемой размещения,в номере одна двухспальная кровать и маленькая тахта. Подошли на ресепшен попросили дополнительно детскую кровать,нам пообещали ее принести. Ждали минут 40....позвонили из номера на ресепшен,попросили подождать еще 20 мин....ждали минут 30,после чего опять пошли на ресепшен уже слегка возмущенные затянувшимся ожиданием (детям очень хотелось скорей попасть на море) молодой человек сказал,что мы можем не волноваться и идти отдыхать кровать нам принесут. Вернулись в номер через пару часов и вместо обещанной детской кроватки нам принесли детский манеж!!!!! Для ребенка 4-х лет!!!!! Спать в нем было невозможно!!!! на дно было постелено 2 одеяла, т.к. если бы их не было ребенок бы вообще лежал на полу. Про детскую кроватку было решено забыть и спать втроем на кровати (2-ое взрослых и ребенок).Так же в номере был шкаф,две тумбочки,сейф (платно), телевизор, минибар - пополнялся один раз в день заезда, туалетный столик с зеркалом, кондиционер, фен - не работал, по нашей просьбе ее заменили, но на очень слабенький, мне высушить волосы (у меня средние) было очень сложно. В номере было 2 пляжных полотенца, на нашу просьбу дать нам еще 2, т.к нас четверо, с нас попросили залог 10 долларов. В номере очень плохая звукоизоляция. Было слышно,что говорят в соседи.

Питание.

С питанием проблем не было. Голодными не ходили. Все очень вкусно,разнообразно, много зелени и овощей, фрукты (яблоки и апельсины).Чай,кофе,соки. На обед и ужин было мороженое. В день нашего отъезда на ужин в ресторане появились алкогольные и безалкоголные коктейли.Так же на в обед и на ужин было пиво,вино белое и красное.

Пляж.

Песчаный, море чистое не глубокое с детьми самое то. Вода еще прохладная,но мы купались.Лежаков много (у нас проблем не было, не знаю как будет в разгар сезона)

Территория.

Чистая,ухожена. Есть мини зоопарк (гуси,кролики,попугаи,павлин). Очень спокойно есть где погулять, можно посидеть на скамеечках. На территории 4 бассейна (2 детских и 2 взрослых), есть 2 горки. У пляжа есть кафе (фрукты,овощи,картофель фри, нагетсы, гамбургеры,напитки). У бассейна бар (соки,чай,кофе,пиво и еще какие-то крепкие напитки,не пили не знаем).

Анимация.

Есть небольшой детский клуб,где занимаются с детьми. Хотим сказать сказать ОГРОМНОЕ спасибо детскому аниматору Алле!!! Наши дети бегали туда с радостью.Вечером были детские дискотеки (в 21.00,для наших это было поздновато,уставали за день к этому времени уже засыпали, но мы все таки сходили пару раз детям нравилось).После детской дискотеки были мероприятия для взрослых. В день нашего отъезда начиналась анимация у бассейна (днем).

Обслуживание.

Уборка в номере нормальная. Полотенца меняли каждый день. Отношение хорошее,доброжелательное.

Со столов убирают быстро.

Отдельно хотелось бы написать про толпы людей которые появлялись в

на территории отеля по 3-4 раза в день(мы решили,что это представители тур операторов и им показывали отель и его территорию). Каждый раз для них у бассейна накрывали столики с коктейлями и угощением. Отдыхающих отгоняли от этих столов,говорили что это трогать нельзя,можно только фотографироваться. Со стороны это смотрелось все очень не красиво!!!! Было очень жалко и обслуживающий персонал отеля, которым приходилось охранять все это и отдыхающих, которые сидели на лежаках и ждали может им что-то останется!!!!

ну а в общем впечатление об отеле не плохое,возможно приедем еще.

Рута оценила сервисы

Добавлено 29.04.18 15:24 (3 646 символов в тексте)

15:58 30.04.18

подскажите пожалуйста, а море насколько холодное? и были ли дожди?

16:45 30.04.18

Море не очень холодное, примерно 20 градусов. Дождей не было.

11:26 01.05.18

Скажите, пожалуйста,а бассейны холодные,особенно детский или может с подогревом он?

11:38 01.05.18

Бассейны без подогрева. Немного прохладные ( но мы были в начале сезона, когда ночи ещё прохладные). Наши дети купались. Думаю в сезон они будут прогревается от солнца.

11:32 05.05.18

Добрый день! Как обстоят дела с вай фаем?

11:48 05.05.18

Добрый день.Вай фай платный. 7дей 14 долларов. Говорят плохо ловит. Мы не покупали.

15:23 05.05.18

Скажите пожалуйста, есть ли в ресторане стульчики для кормления и нет ли случайно чайника в номере?

15:43 05.05.18

Здравствуйте. Стульчики для кормления есть. Чайника в номере нет.

16:04 07.05.18

Подскажите пожалуйста, почему вам дали манеж, вас же по факту 2+2 (т.е ребенок не грудничок все-таки..) или вы сами не стали заморачиваться по поводу предоставления норм. доп. места. Заранее спасибо за ответ.

21:09 07.05.18

Добрый вечер. Мы несколько раз просили кровать. В итоге принесли манеж . Решили не спорить и не портить себе отдых.

18:55 14.05.18

Здравствуйте, скажите у них в принципе дополнительную кровать не ставят или просто вам так повезло? У нас трое взрослых и ребенок 8лет, вместе мы точно спать не сможем

21:11 20.05.18

здравствуйте! расскажите, пожалуйста, про еду для детей (не для грудничков) а просто было ли чем покормить детей, чтобы желудки не испортить? были ли супы, и не острая еда?

18:36 23.05.18

Подскажите, что за здание в 6 этажей на переднем плане от пляжа?

08:39 30.05.18

это отель