Регистрация: 08.08.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

обычный турецкий сильно разрекламированный отель

Отель нормальный ,на 4+),питание разнообразное,очень много ,но все невкусное (как из супермаркета ),официанты в ресторане шведского стола неопрятные , ресторан аля карт тоже не вкусный и пока ждали основное блюдо (очень и очень долго ) поели весь хлеб и закуски что потом есть уже не хотелось да и закуски оказались вкуснее горячего и десерта .Заход в море плохой поэтому ходили на пляж соседнего отеля ,но там тоже море не очень понравилось(в сиде наверное везде так ). Аниматоры молодцы , очень старались и шоу были интересные !! Детская анимация выше всяких похвал - мы про детей вспоминали только вечером ,когда их из детского клуба приводили на детскую вечернюю анимацию. Если вы с детьми ,не притязательны к пляжу и привыкли питаться фаст фудом - вам очень понравится ,мне не понравилось-мы были 2 недели и на 3 день отдыха я начала считать денечки до отьезда -не могла дождаться .

анимация детская и взрослая
пляж обслуживание питание
Добавлено 29.04.18 17:24 (887 символов в тексте)

15:45 03.07.18

Просто интересно, а в каких отелях вы бывали ранее, если такой отель как этот вам не по нраву! Питание - вот 100% из побывавших там туристов говорили мне об обратном! Опять же вопрос, который я оч люблю задавать, а что вы дома то едите!? Отзыв считаю бесполезным и не правдивым!

21:00 04.07.18

В турции я больше не была ни в каких отелях ,питаюсь в основном диетической и органической пищей ,несколько раз была на крите в отеле капсис-мне там очень понравилось,а вот в альдемар кнос роял не понравилось-похож на турецкий отель)

09:27 04.07.18

Елена, складывается впечатление что вы не были в ARUM, с первого Вашего предложения до последнего, что вы называете неопрятным?- идеально выглаженная форма? белые полотенца у всех и постоянная улыбка? отличный заход 50 метров левее от лежака, конечно это не идеал, но есть огромное количество других плюсов, а вот аниматоров за 13 дней своего посещения я не увидела, если конечно вы не имеете ввиду дартс и отельный танец, но Жанна вне всяческих похвал- дети от нее в восторге.
Возможно в Maxx , Rixos, Papilon лучше, но и стоимость там совершенно другая.
Мнение субъективное.

20:55 04.07.18

Я была в 16 году ,возможно что то изменилось ,а официанты были типа узбеков или таджиков ,а больше всего мне не понравилась природа в сиде ,в этом году я была в амара премьер палас -вот там оочень красивая природа и соответственно мелкие недочеты на ее фоне гаснут !

Все отзывы Елена (7)