Регистрация: 05.08.14
апреле 2017
14.04.17 - 25.04.17

Очень хороший отель!

Прилетели в Limak в апреле. Днем было жарко, вечером и ночью очень прохладно, бассейны тоже не прогревались, вода очень холодная и в море конечно тоже. Но это не помешало нашему отличному отдыху! Номер у нас был с видом на сад и бассейны. Чистый, светлый, хорошая мебель и балкон с красивым видом)Убирали хорошо. Единственное, холодные полы, но мы отдыхали не в сезон. Не берите номера в корпусе через дорогу от отеля, будет далеко ходить до моря, ресторанов и т.д. Сам отель замечательный! Все удобно расположено, очень красивая, большая территория, пруд с рыбками, милые домики для кошек) Персонал приветливый, деликатный. В День моего рождения приклеили мне плакат на дверь номера с поздравлением, днем подарили открытку где расписалась администрация отеля, шампанское и конфетки, а вечером за ужином, украсили наш стол лепестками цветов, красиво засервировали , принесли красивый торт и еще раз поздравили)) Было очень приятно!

Хочу отметить, что отель Limak Limra Hotel & Resort 5* очень хорошего уровня! На пляже или когда загораете у бассейна, Вас никто не дергает, ничего не навязывают, не пристают.

Питание так же на отличном уровне! Очень большое разнообразие и очень очень все вкусно! У нас было Ультра все включено , 24 часа без остановки)) Завтрак, обед, "вечерний чай" , ужин, "ночной суп" (с 22:00 до 4:00, если за день не наелся)))), в барах тоже разная еда и мороженное, чай, кофе, различные напитки, безалкогольные, алкогольные (пиво, шампанское, разные коктейли, вино и т.д.). Есть ночной клуб, с 22:00 до 2:00, далее бар на море работает до 8 утра . Записывались и в рестораны la Carte, очень вкусно! жаль китайский был еще закрыт, не сезон. Купались в крытом бассейне, ходили в хамам, сауну, все понравилось. Загорали на лежаках у бассейнов) На пляже тоже было можно, но он был в процессе подготовки к летнему сезону. Вообщем отель классный! Мы не скучали! За пределами отеля есть аптека, тур агенства, магазины, можно посидеть в кафе, покурить кальян, купить сувениры , турецкие сладости которых огромный выбор. Мы набрали лукума разного (раньше я его вообще терпеть не могла, но в Кемере он вкусный), главное брать на развес, а не в коробках . Купила масло для тела и крем для лица. Кстати отличная косметика! Познакомились с ребятами и девчонками, Ездили гулять в Кемер, посидели в ресторане под открытым небом, купили гранатового, вишневого и ежевичного вина. Классное! Вкус яркий, приятный, я не особо разбираюсь, но чувствуется что вино качественное. Ходили в клуб Aura и еще какой-то. Мне не нравятся турецкие клубы, народу было просто не протолкнуться. Брали экскурсию в Древний город Иераполис и источники Памуккале в тур агенстве через дорогу от отеля. В древнем городе красиво, интересно, бассейн Клеопатры просто сказка! учитывая, что погода была холодная)) Памуккале не понравился. Опасно и ничего интересного. Еще не понравилось, что много времени потеряли на дегустации вина, которое мы не пили, в магазине текстиля и в музее мрамора или не мрамора, я не помню что уже там было. Из-за этого мало времени в древнем городе и бассейне Клеопатры! Долгая экскурсия вообщем. Отвлеклась от отеля) Limak Limra Hotel & Resort 5* - это прекрасный отель! Красивый, чистый, шикарные бассейны, горки, территория, улыбчивый, деликатный персонал, вкусное, разнообразное питание и напитки, отличный пляж (жаль мы отдыхали не летом), номера! Вечером живая музыка в баре на улице, анимация ! Limak Limra Hotel & Resort 5* подойдет для всех ! Молодежи точно сюда))

Бассейн Клеопатры

древний город

Бассейн Клеопатры

Анимация

территория питание чисто стильно не будет скучно разнообразие напитков и еды бассейны горки номера сервис вечером не скучно красиво
холодные полы в номере
Добавлено 29.04.18 17:53 (3 498 символов в тексте)

19:35 30.04.18

Здравствуйте! Подскажите на ресепшене вы напоминали про день рождения!? Едем у ребёнка др отмечать ждёт торт со свечками !!!

19:35 03.05.18

Спасибо за отзыв! У меня тот же вопрос, что у Ксении!

22:42 03.05.18

Здравствуйте ! Муж напоминал , потому что ещё с утра завтрак в номер заказывал)приветливая девушка с ресепшн сказала , что они все знают и чтобы он не переживал )) Но думаю , что можно им напомнить , проконтролировать )

13:02 04.05.18

Спасибо!

13:52 08.05.18

Добрый день! Дайте совет в каком корпусе просить заселение? Заранее спасибо!

19:58 08.05.18

Добрый день! К сожалению я не помню номер корпуса. Просите 3-й этаж с видом на сад и бассейн , там красиво, спокойно и не далеко от моря) Называются номера pool and sea side