Регистрация: 08.06.13
марте 2018
17.03.18 - 23.03.18

Отдых в FAME RESIDENCE LARA

Отдыхали с мужем с 17 по 23 марта.Доехали минут за 20, все ехали в один отель, человек 12,остановок не было.

Встретили в отеле с шампанским.(первый раз из всех поездок) Сразу одели всем браслеты и отправили на завтрак.

В течение 15 минут дали номер на 3 этаже, с видом на соседний отель Конкордия и частично на море.

Номер чистый, в номере есть мини бар с безалкогольными напитками , чайник и чай, кофе, сахар. в ванной принадлежности (шампунь, бальзам, шапочки для души) Уборка, пополнение мини бара и содержимого банных принадлежностей каждый день.Сейф в номере бесплатный.WI-FAI бесплатно.

Территория большая, ухоженная, чистая.

Пляж песчаный. Заход в море удобный.На пляже есть бар, на территории есть бары, где можно покушать и перекусить.

На пляже чисто.

В отеле есть Хамам, сауна, крытый бассейн, тренажёрный зал .

В отеле наверное хороший управляющий – все работники вежливые, все без исключения.

Хочется отметить работу Дуйгу Аксу, к которой обращались по всем вопросам.Очень приятная, отзывчивая девушка,все вопросы решает быстро.

В Турции была 11 раз, но такого отношения к туристам не видела.(Отдыхаем только в 5*) Может и были какие -то недочеты, но мы их не заметили.Рекомендую своим знакомым, которые собираются в ближайшее время.Сами собираемся в сентябре.

екатерина оценил сервисы

все отлично
не заметили и не искали.
Добавлено 29.04.18 18:13 (1 300 символов в тексте)

20:48 09.05.18

Мы сердечно приветствуем вас из Fame Residence Lara & Spa
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились вашим опытом. Мы искренне рады, что смогли удовлетворить все ваши ожидания от отдыха. Я обязательно поделюсь с коллегами вашими комментариями и предложением.
Будем рады видеть вас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -помощница менеджера