Регистрация: 27.07.15
апреле 2018
16.04.18 - 26.04.18

Замечательный отель - залог хорошего отдыха)

Выбирали отель долго. В основном читали отзывы туристов. И не прогадали!

От аэропорта до отеля буквально 10 минут. В отеле сказали, что номер наш готов и отправили сначала пообедать. После обеда сказали, что уровень номера повысили в качестве комплимента! Номер замечательный. С очень красивым видом с балкона. Мы остались довольны. С нами был ребенок, для которого попросили дополнительную кровать. На следующий день в качестве комплимента принесли живые цветы в номер. Вроде мелочь, а приятно).

Питание. Сначала показалось, что еды немного. В сравнении с турецкими хорошими отелями. Но уже на ужине поняли, что все классно. Мясо было всегда как и рыба. Были и осьминоги, кальмары, перепелки, курица, индейка, тунцы. На завтрак разные хлопья, молоко, омлеты, блины. В общем нам всего хватило и большую половину мы даже не попробовали (черный мед, мед в сотах, разные йогурты, приправы, и т.д.). На обед и на ужин на улице работает гриль. Там и рыба и колбаски и мясо и курочка. Все вкусно. Не остро. Фрукты - дыни, арбузы, грейпфруты, апельсины, физалис, персики, гуава. Вообще претензий никаких по еде).

Рестораны а-ля карт посетили 3 раза. Рыбный дважды и 1 раз итальянский. Оба рекомендуем. Официанты там это отдельный разговор. Располагают к себе сразу.

Анимация. Из-за разницы во времени анимацию до конца не досмотрели ни разу)))))). Засыпали. Но с нашего балкона (номер 1109) было все видно. И огненное шоу, и камеди шоу, и танцы. Детская анимация немного однообразная, но может детям от этого и не плохо.

Риф очень красивый. Рыб много, красивые.

Если выйти из отеля и пойти направо в сторону отеля Риксос-найдете небольшой рыночек. Там можно все купить - коралки, маски. Но если пройти еще 5 минут в том же направлении - будет еще 1 рынок. Мы были во всех этих магазинчиках. Торговались как могли. В некоторых бесплатно давали подарки на выбор.

Природа. Днем было 42 градуса. Но если в это время не лежать на пляже, а пойти в магазин прогуляться, например, жара в принципе терпимая.

Территория. Большая, красивая, ухоженная, постоянно что-то незаметно делают - поливают, подрезают. Мы не переставали фотографировать). Красивые цветы - как на картинках. Бассейна 3. Чистые. На море течение часто-плыть очень трудно. Утром всегда красный флаг - но часов в 10 примерно меняли на желтый.

В целом в Египте были первый раз, но захотелось вернуться. Поэтому думаю отдых удался. Рекомендуем!

Сладости

Рыбный

Рыбный ресторан

Рыбный ресторан

Сладкое на завтрак

территория вежливый персонал питание разнообразное
нет
Добавлено 29.04.18 18:15 (2 407 символов в тексте)

08:29 01.05.18

Спасибо Елена за подробный отзыв,обязательно посетим данный отель..

14:05 11.05.18

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, а также за то, что нашли время на написание столько подробного и конструктивного отзыва. Читать Ваш комментарий было одним удовольствием, которым я с радостью поделюсь с нашей большой командой.
Спасибо Вам большое еще раз! Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Yelena Neshina (1)